17.06.2019

Тайленол небольшое передозирование может в конечном счете стать опасным для жизни

Ацетоаминофен (парацетамол, тайленол) может стать опасным для жизни, если Вы неоднократно продолжаете брать немного больше, чем Вы должны, исследователи из Эдинбургского университета и шотландского Отделения Пересадки Печени сообщили в британском Журнале Клинической Фармакологии. Пациент с симптомами может войти в больницу, не знающую, почему, и немедленно не скажет, что они передозировали немного. …

Женщина пересадки гортани говорит впервые за 11 лет

Калифорнийская женщина говорила впервые через 11 лет после перенесения пересадки гортани, одного из большинстваобъедините операции пересадки, когда-либо проведенные.Хирурги из Калифорнийского университета Медицинский центр (УКА) Дэвиса сказали прессе в четверг ту 52-летнюю Бренду Чейртт

Дженсен из Модесто, Калифорния, перенес 18-часовую операцию за двухдневный период в октябре 2010, где онизамененный ее гортань (гортань), щитовидная железа и трахея (трахея). …

В соответствии с новым законом, изменятся приоритеты пересадки почки

Если новый проход изменений в приоритеты списка реципиента пересадки, органы будут ассигнованы тем, кто, как ожидают, будет жить самый длинный и людям, которые являются в течение 15 лет после возраста донора. Только приблизительно 17 000 американцев фактически получают требуемую пересадку, в которой они нуждаются каждый год, и почти 5 000 человек умирают, ожидая их пересадки. …

ВИЧ зараженные органы должен быть доступен для ВИЧ зараженные кандидаты пересадки

Если бы зараженные ВИЧ органы были доступны ВИЧ-положительным пациентам, ищущим органы для трансплантации, то американский национальный дефицит и смертности списка ожидания были бы уменьшены значительно, эксперты объясняют в американском Журнале Трансплантации. Однако даже при том, что ВИЧ (вирус иммунодефицита человека) не является противопоказанием к трансплантации больше, практика была бы против федерального закона. …

Для пожилых водителей хотят ввести специальные права

В Японии в целях понижения количества ДТП желают ввести «ограниченные лицензии» на вождение людям в возрасте от 75 лет. Такое предложение на данный момент рассматривается в японских министерствах.

В 2018 году в Японии пожилые водители стали виновниками 460 аварий со смертельным финалом. И тенденция такова, что количество таких ДТП возрастает с каждым годом. В случае если в 2008 году пожилые японские автолюбители стали виновниками 15% всех ДТП со смертельным финалом, то в 2018 году эта цифра достигла уже практически 15%. …

PHOTOINTERVIEW.RU