25.06.2019

Остановка резни оружия с обширными проверками данных и критериями опровержения

Обширные проверки данных и опровержения на покупках оружия могут помочь в профилактике насилия с применением огнестрельного оружия, особенно массовых расстрелах, таких как те, которые произошли в Сэнди Хук, Политехническом институте и университете штата Вирджиния, Аврора или Коламбайн, предлагает ведущего эксперта по профилактике насилия с применением огнестрельного оружия и врача неотложной медицинской помощи в УКЕ Дэвисе, Garen Wintemute. …

Ранние смертельные случаи от загрязнения в американских общих 200,000 ежегодно

Те, кто живет в особенно задымленном городе в США, в состоянии видеть загрязнение, окружающее их ежедневно. Но недавнее исследование от Массачусетского технологического института (MIT) показывает, что люди, живущие во всех типах сред, подвергаются риску связанной с загрязнением смерти.Исследование, изданное в журнале Atmospheric Environment, видело команду из Лаборатории MIT для Авиации и выбросов следа Среды источников включая промышленные дымовые трубы, автомобильные выхлопные трубы, морские и действия рельса и системы отопления по США. …

Исследователь находит связь между смертельными случаями от пневмонии и выхлопом двигателя

Согласно статье, опубликованной в ЖурналеЭпидемиология и Общественное здоровье, избыточные смертельные случаи от пневмонии вАнглия связана с выхлопными газами двигателя.

Автор Э Г Нокссравнивает общие ежегодные потери пневмонии из-за загрязнения воздуха кэто лондонского смога в 1952.Исследователь собрал данные от 352 из местных властей Англииюрисдикция относительно уровней выбросов в атмосферу и смертельных случаев(изданные причины смерти и ожидаемыйпричины смерти). …

Сбор данных на оружии и насилие должны быть улучшены, заявляет Институт медицины

Нам нужно лучшее понимание аспектов здравоохранения связанного с оружием насилия, говорится в новом сообщении от Института медицины и Национального исследовательского совета. Жизненно важно, чтобы мы поняли причины и медицинские трудности оружия и насилия, так, чтобы были осуществлены эффективные вмешательства. …

PHOTOINTERVIEW.RU