11.04.2023

Исследование показывает влияние COVID-19 на молодых людей, осуществляющих уход

Проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди, осуществляющие уход во время пандемии COVID-19, раскрываются в новом исследовании Университета Восточной Англии (UEA).

Ограничения, связанные с изоляцией, и беспокойство, связанное с рисками, связанными с COVID-19, занимают центральное место в трудностях молодых опекунов, увеличивая их нагрузку по уходу, не позволяя им получить перерыв или обратиться к своим устоявшимся стратегиям выживания, таким как времяпрепровождение с друзьями. , ходить в школу или заниматься хобби. …

COVID-19 изолировал инвалидов от семьи, любви и секса

Для миллионов людей с ограниченными возможностями, проживающих в Канаде, меры по сдерживанию COVID-19 создают уникальные проблемы для их здоровья и благополучия.

Эти проблемы включают усиление социальной изоляции, потерю сотрудников личной поддержки, нарушение жизненно важных медицинских услуг и трудности с доступом к предметам первой необходимости и информации. …

Увеличение числа смертей от коронавируса среди людей с ограниченными возможностями обучения подчеркивает необходимость немедленных действий

Недавно опубликованный отчет общественного здравоохранения Англии, в котором показано, что людям с ограниченными возможностями обучения 6 лет.По словам эксперта по проблемам неспособности к обучению и паллиативной помощи из Лондонского Кингстонского университета и Сент-Джорджского Лондонского университета, вероятность умереть от коронавируса в 3 раза выше, чем у остального населения. …

Негативное восприятие пациентов с инвалидностью широко распространено среди врачей США

Более 80% U.S. врачи сообщили, что у людей с серьезными ограниченными возможностями качество жизни хуже, чем у людей без инвалидности, и такое отношение может способствовать неравенству в медицинском обслуживании людей с ограниченными возможностями, согласно недавнему исследованию, опубликованному в февральском номере журнала Health Affairs. …

Новое исследование документирует, как COVID-19 усиливает стресс и травмы у людей с ограниченными возможностями

В этом году пандемия COVID-19 вызвала стресс у всех, но для тех, кто маргинализован из-за инвалидности, и особенно тех, кто уже сталкивается с социальным неравенством и бедностью, пандемия нанесла дополнительные удары.

В ноябрьской статье, опубликованной в «Психологии реабилитации», Анджали Дж. Форбер-Пратт, доцент кафедры человеческого и организационного развития, рассматривает исследования по вопросам инвалидности и COVID-19, чтобы помочь психологам-реабилитологам смягчить последствия дополнительного стресса, вызванного пандемией. …

PHOTOINTERVIEW.RU