08.02.2016

Человек-паук от Мarvel станет латиноамериканцем

человек

Компания заявила про выпуск новейшей серии комиксов осенью две тыщи пятнадцать годаКомпания Мarvel произнесла о том, что этой осенью в магазинах покажется освеженная серия комиксов про , под маской которого будет скрываться не обычный всем Питер Паркер, а ребёнок Майлз Моралес, отпрыск отца-афроамериканца и мамы пуэрториканки, информирует Daily News. …

Американские женщины, имеющие меньше младенцев

Уровни рождаемости среди женщин до 40 всюду по большинству США понизились на 4% за эти два года до 2009, крупнейшего падения за более чем три десятилетия, согласно отчету, опубликованному Национальным Центром медицинской Статистики, части CDC (Центры по контролю и профилактике заболеваний). Самое большое снижение было в рождениях третьего заказа, но вторые и первого порядка также понизились. …

Google начнет встраивать в мозг пользователей специальные микрочипы

google

ИТ-гигант решил не останавливаться на очках Google Glass и заявил о работе над микрочипом, что будет встраиваться в мозг юзеров.Согласно точки зрения разработчиков, чип станет эргономичной поисковой совокупой в мире, информирует The Independent.

"Мы должны прирастить способности передачи инфы прямо в мозгу, мы с нетерпением ожидаем, когда случится этот прорыв, но пока необходимы кое-какие технические доработки", – заявил вице-президент Google Бен Гомес. …

Хокинг назвал бозон Хиггса скучным открытием, сделавшим физику неинтересной

хокинг

Хакеры выкрали пароли и имена более 20 миллионов юзеров 1-го из интернет-сайтов для знакомств.Около половины визитёров веб-сайта — жители Рф, информирует lenta.ru, сославшись на агентство Bloomberg.

Например, семь миллионов из их пользуются почтовым обслуживанием Hotmail.com, 2, 5 миллиона — Яху.com и еще 2,3 миллиона — Gmail.com."Это нарушение первого уровня. Такие учетные эти — как железная руда для промышленности киберпреступников", —заявил Ингевальдсон.

Правонарушители могут использовать приобретенные сведения для несанкционированного доступа к серьёзной пользовательской инфы, например, к банковским квитанциям, даёт предупреждение Даниэль Ингевальдсон, техдиректор по обнаружению мошенничеств с программным обеспечением компании Easy Solutions Inc. …

"Марсианский" корабль успешно приводнился в Тихом океане

корабль

Галлактический корабль "Орион", на котором космонавты сумеют покорять Луну к тому же Марс, успешно совладал с первой миссией. Об этом говорится в сюжете ТСН.19.30.

На этой скорости капсула опустилась в Тихий океан. В районе посадки находятся южноамериканские боевые суда, которые с помощью водолазов должны поднять плавучую капсулу на борт.

Наровне с этим "Орион" выдержал нагрев в две тыщи двести градусов по Цельсию – это вдвое горячее, чем расплавленная вулканическая лава. Сила гравитации в модуле в восьмеро превосходила легкую земную.В течение нескольких минут были раскрыты одиннадцать парашютов, к тому же три главных, большого размера. Это отдало сбавить скорость модуля до 20 км/ч, информирует Российская служба BBC.

1-ый тренировочный полет "Ориона" был беспилотным. Он взлетел с мыса Канаверал, поднялся на высоту практически в 6 тыщ км, два раза облетел около Земли и приводнился у побережья Калифорнии. …

PHOTOINTERVIEW.RU