17.02.2016

Mail.Ru Group получила полный контроль над соцсетью "ВКонтакте"

mail

Mail.Ru Group заполучила оставшиеся 48,01 процента социальной сети "в&течении; за 1,47 млрд баксов. Об этом сообщено в сообщении Mail.Ru.Сделка была закрыта во вторник, шестнадцать сентября. Акции были приобретены у компаний Blesmir Development Limited и Palagon Limited.

Компании Blesmir и Palagon принадлежат фонду UCP Ильи Щербовича.Фонд UCP, Mail.Ru и экс-глава соцсети Павел Дуров условились, что после совершения сделки все разногласия и взаимные претензии, касающиеся управления и вопросов владения "ВКонтакте", будут прекращены.

Так, Mail.Ru Group на сто процентов консолидировала социальную сеть. …

Маркировка калории в цепочечных меню ресторана и торговых автоматах, предложении FDA

В каком замечено как серьезное усилие заняться эпидемией ожирения Америки, FDA предлагает обязательную маркировку калории в меню цепочечных ресторанов, торговых автоматов и некоторых других продовольственных розничных торговых точек. Представители общественности, эксперты, ассоциации и группы защиты интересов приглашены предложить предложения путем посещения определенной веб-страницы (см. …

На "украинской" комете нашли запасы водяного льда

кометы Чурюмова-Герасименко

Астрологи отыскали на поверхности кометы Чурюмова-Герасименко (которую открыли украинские ученые – ред) достаточно много участков площадью в пару квадратных метров, которые скрывают под собой водяной лед.Всего ученые с помощью инструмента OSIRIS станции Rosetta отыскали на комете Чурюмова-Герасименко 100 20 участков, яркость которых в 10 раз выше, чем в среднем на другой поверхности кометы. …

На концерте "Океана Эльзы" в Беларуси снова отбирали украинскую символику

концерт

При входе в концертный зал правоохранители записывали эти людей, которые имели при для себя украинскую символику.На входе в концертный зал "Ледовый дворец" в Витебске (Беларусь), где выступала украинская пару "Океан Эльзы", к тому же в течении концерта представители МВД и люди в гражданском . …

Йога снижает риск фибрилляции предсердий значительно

У людей, регулярно практикующих йогу, есть значительно более низкий риск наличия эпизодов фибрилляции предсердий – патологический ритм сердца (нерегулярное сердцебиение), вызванное необычным поколением электрических сигналов в сердце. Фибрилляция предсердий является основной причиной инсульта среди пожилых людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU