01.02.2016

Таксистов обязали поставить счетчики

таксист

Денек вспять Днепродзержинский горсовет утвердил Программку развития транспортного комплекса городка до две тыщи семнадцать года. Одним из новшеств станет установка во всех такси таксометров, чтоб пассажиры верно знали, за что и какое количество они должны платить.

Депутаты признали, что на сей день рынок одолжений работ такси далек от эталона — законным компаниям гигантскую борьбу составляют бомбилы, не отвечающие за судьбу, безопасность и здоровье собственных пассажиров. …

Apple Watch: Іnstagram, 18 часов без подзарядки и возможность оплаты в магазинах

apple

В США длится презентация новинок от Apple.Так, прошла презентация Apple Watch – суперточных часов с сапфировым стеклом.Один из вариантов головного экрана Apple Watch будет с Микки-Маусом, но его возможно настраивать на индивидуальный вкус. Надавив кнопку, возможно привести к перечню собственных друзей. …

PSA, проверяющий на мужчин в их 70-х дважды тот из мужчин в их 50-х – глупый!

мужчина

Почему мужчины в их семидесятых, будучи PSA, показанным при дважды уровне мужчин в их пятидесятых, когда это – младшие, кто извлек бы выгоду больше всего, в то время как многим более старым действительно не нужен он, исследователи написали в Журнале Клинической Онкологии.Согласно информации, собранной в 2000 и 2005, у почти половины всех мужчин в их семидесятых был скрининг-тест PSA в течение предыдущих двенадцати месяцев. …

Из Chevrolet Aveo сделали музыкальный инструмент. ВИДЕО

chevrolet

В Дженерал Моторс предприняли нестандартный маркетинговый перемещение: по предложению автопроизводителя чикагская пару OK Go записала клип, в каком для извлечения большей части звуков задействован автомобиль Chevy Sonic, продающийся на украинском рынке именующиеся может быть. OK Go известны сначала исходя из этого необычностью собственных работ и выделено необычным подходом к созданию как музыки, так и клипов. …

PHOTOINTERVIEW.RU