12.02.2016

Mitsubishi Motors отзывает 14,7 тысяч электромобилей по всему миру из-за неполадок с тормозами

motors

Японский автомобилестроительный концерн Митсубиши Motors отзывает 14,7 тыс. электромобилей в мире. Предпосылкой послужили проблемы с тормозами, несвойственные для последнего поколения экологического автотранспорта, информирует Рейтерс.

Отметим, что это один из огромных отзывов в истории электромобилей.Митсубиши Motors имеется одним из огромных глобальных производителей, создающим в год более 1,6 миллиона автомобилей в 30 два странах мира. Компания создаёт различную продукцию, от мини-машин до томных грузовиков, автобусов и особых коммерческих автомобилей.

А именно, отзываемые авто оборудованы покоробленными либо неверной формы электронными насосами, которые посылают воздух в тормозной усилитель. …

Видео дня: если бы Google был человеком

google

Создатели блога College Humor решили показать, вроде бы трудился поисковик Google, в случае если бы он был не машиной, а обычным человеком в кабинете.Хоть какой денек "гуглу" приходится отвечать на миллионы российских вопросов, временами даже несуразных. И блогеры сняли видео из серии "один денек из судьбы Google, если б он был просто человеком". …

Создатель социальной сети Google+ покинул компанию

google

Об этом Вик Гундотра произнес на своей страничке в Google+, но так и не объяснил предпосылки такового решения и не раскрыл личные планы на будущее. Также под вопросом остается имя его приемника.В своем сообщении Гундотра поблагодарил коллектив Google, написав: "мне поразительно подфартило трудиться с нестандартными людьми в Google. …

Во ВКонтакте хакер ради развлечения устроил "эпидемию" лайков и репостов


Юзер ВКонтакте Ирек Мавлиев опубликовал у себя на страничке запись, ссылка в какой вела на приложение, механично публикующее его пост на чужих обществах и страничках. За полчаса ничем не приметная запись собрала более восемьдесят тыщ репостов.Запустившись после перехода по ссылке, приложение высылало юзера на его измененную страничку. …

Два украинских фильма стали конкурсантами престижного кинофестиваля

фильм

50-й кинофестиваль в Карловых Варах пройдет с три по одиннадцать июля.В конкурсной программке респектабельного чешского кинофестиваля в Карловых Варах воспримут роль киноленты украинских режиссеров Евы Нейман "Песнь песней" и Остапа Костюка "Живая ватра".

3-ий кинофильм Евы Нейман "Песнь песней" базирована на одноименном романе Шолом-Алейхема. В две тыщи двенадцать году кинофильм Нейман "Дом с башенкой" забрал приз конкурсной программки The East of the West этого кинофестиваля.Картина "Живая ватра" Остапа Костюка будет соревноваться в конкурсе документальных кинофильмов. Премьера этого кинофильма свершилась на кинофестивале "молодость" осенью две тыщи четырнадцать года.

Об этом сообщается на веб-сайте кинофестиваля. …

PHOTOINTERVIEW.RU