04.02.2016

Модельный ряд электроциклов Zero 2014

2014


Компания «Zero Motorcycles» представила модельный года и две тыщи четырнадцать последовательность, в каком нет модели MX. Очевидно, южноамериканский производитель решил отрешиться от внедорожной версии, из-за того, что она не воспользовалась популярностью. Заместо этого Zero сконцентрировались на дорожных моделях, выпустив новый электроцикл Zero SR 2014. …

Появился официальный трейлер "Иррационального человека" Вуди Аллена

иррациональный

Премьера кинофильма состоится на Канском кинофестивале в рамках внеконкурсной программки.В сети показался 1-ый официальный трейлер новейшей картины южноамериканского режиссёра Вуди Аллена.

Кинолента "Иррациональный человек" с Эммой Стоун и Хоакином Фениксом в главных ролях повествует о медике философских наук , пребывающем в экзистенциональном упадке (состояние волнения, чувство глубочайшего психотерапевтического дискомфорта при вопросе о смысле существования), что пускает свою судьбу в новое русло и заводит роман со собственной студенткой. …

“Барьерный бизнес” Минздрава выкачивает из фармацевтов миллионы

Не считая этого, что за каждое лекарственное средство, которое находится на рынке Украины, и связанные с ними регуляторные процедуры производитель должен заплатить более триста 40 тыс. грн, он теряет месяцы на "получение, доказательство, согласование".Существующая регуляторная совокупа на рынке фармацевтических препаратов делает фармацевтам огромное количество ненатуральных барьеров и образует поле для злоупотреблений. …

Motorola придумала смартфон-конструктор и скоро собирается его выпустить

motorola

Компания Motorola представила проект по созданию модульных телефонов – аппаратов, которые юзеры сумеют собирать из отдельных блоков-модулей.Компания поставила впереди себя задачку выстроить открытую аппаратную платформу и привлечь к роли посторониих разработчиков, которые делали бы модули для устройств. …

Google представил смартфон Nexus 5 с новой версией Android (видео)

nexus

Компания Гугл представила телефон Nexus 5, трудящийся на базе ОС Android 4.4 KitKat.Отметим, что Nexus 5 – 1-ый телефон на рынке, трудящийся под управлением новейшей Android KitKat.

Новый телефон оснащён 4,95-дюймовым экраном с разрешением одна тыща девятьсот 20 на одна тыща восемьдесят пикселей и защитным покрытием Gorilla Glass 3. …

PHOTOINTERVIEW.RU