18.02.2016

В сети появился трейлер последнего фильма Робина Уильямса

фильм


Актер сыграл мужчину среднего возраста, что дружит с геем-вором, в драме "Проспект".Робин Уильямс , но пару картин с его ролью все еще пребывали в разработке.

Последние две из их – комедия Терри Джонса "Все", в какой Уильямс озвучивал собаку Саймона Пегга, Денниса, и поболее узенькая роль в драме именующиеся "Проспект", информирует The Guardian. …

Дуров задумал создать новую соцсеть

дуров


Основоположник социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров сказал о разработке мобильной социальной сети, разработкой которой он займется за пределами Рф."Я, пожалуй, начну создание мобильной социальной сети уже в этом году", – заявил Дуров изданию TechCrunch во вторник, 20 два апреля.Он утвержает, что на данный момент он находится за границей и несобирается ворачиваться на родину. …

Чтобы повысить усталостную производительность, попробуйте погрузку белка

Для спортсменов углеводы, часто идут – в продукты при препарировании к дальнему или интенсивному осуществлению. Отчет, опубликованный сегодня американским Колледжем Спортивной медицины (ACSM), идентифицирует новую возможность пищи для усталостных физкультурников – белок.Отчет, названный «Эффект Увеличенного Диетического Белка на Терпимости к Усиленному Обучению», был опубликован в этом месяце в Медицине и Науке на Спортивных состязаниях и Exercise®, официальном научном журнале ACSM. …

Руководство "ВКонтакте" сообщило о проблемах в работе сайта

вконтакте

Mail.Ru Group заполучила оставшиеся 48,01 процента социальной сети "ВКонтакте" за 1,47 млрд баксов. Об этом сообщено в сообщении Mail.Ru.Сделка была закрыта во вторник, шестнадцать сентября. Акции были приобретены у компаний Blesmir Development Limited и Palagon Limited.

Компании Blesmir и Palagon принадлежат фонду UCP Ильи Щербовича.Фонд UCP, Mail.Ru и экс-глава соцсети Павел Дуров условились, что после совершения сделки все разногласия и взаимные претензии, касающиеся управления и вопросов владения "ВКонтакте", будут прекращены.

Так, Mail.Ru Group на сто процентов консолидировала социальную сеть. …

PHOTOINTERVIEW.RU