09.02.2016

Отныне пачки сигарет будут “украшены” ужасающими картинками о последствиях курения (ФОТО)

пачка

С четыре октября все упаковки с табачными изделиями в Украине будут изготавливаться с фотоиллюстрациями с изображениями болезней, вызванных курением, к тому же с надписями о последствиях. Исходя из этого с этого момента в Украине в целом будут применены 10 различных графических предупреждений с надлежащими комментами. …

Apple выпустит следующий iPhone с 5-дюймовым экраном

iphone

Новое поколение iPhone, которое, по неофициальным данным, может именоваться iPhone 6, будет обустроено увеличенным 5-дюймовым экраном.Об этом стало понятно техноблогу BGR со собственных информированных источников. По их данным новое поколение iPhone будет иметь Retina-экран (Full HD 1080p) диагональю 5 дюймов. …

Комплекты самопроверки могли принести больше вреда, чем пользы, британский потребительский отчет

Комплекты самопроверки могли принести больше вреда, чем пользы, заявила независимая британская потребительская контрольная комиссия Который? сегодня, после того, как они недавнорассмотренный шесть широко доступных домашних медицинских комплектов и завершенный они могли быть пустой тратой времени, усилием и деньгами, так как им недоставаловажная информация и используемый вводящий в заблуждение или затруднительный язык. …

Toyota заплатит за дефектные машины 23 миллионам человек

миллион

В Соединенных Штатах 22,6 миллиона сегодняшних и уже бывших обладателей машин Тоета были ориентированы извещения, согласно которым они имеется в праве “напористо попросить” финансовую компенсацию с автоконцерна. Предпосылкой для этого имеется судебное слушание, которое связано с непроизвольным ускорением автомобилей из-за залипания педали газа. …

PHOTOINTERVIEW.RU