22.02.2016

Антидепрессанты могут отключить ток крови к мозгу, но не останавливают Ваши медикаменты

антидепрессанты

В новом исследовании, представленном на этой неделе в Новом Орлеане в американском Колледже ежегодной конференции Кардиологии, нашел, что антидепрессанты связаны приблизительно с 5%-м увеличением засорения сонной артерии, несущей кровь к мозгу непосредственно. Там сонные артерии расположены на каждой стороне Вашей шеи под линией челюсти. …

Полиция США поймала преступника после его репоста в Facebook о собственном розыске

преступник

Милиция южноамериканского городка Фриленд, штат Пенсильвания, расположила в Facebook ориентировку на местного жителя Энтони Джеймса Лесковитча.В ответ правонарушитель расположил репост этого сообщения на своей страничке в социальной сети.

В конечном итоге, через 40 5 минут милиция поведала о задержании правонарушителя прямо на пороге его дома, где он стоял в ожидании приятного общения с незнакомкой.  Что мотивировало правонарушителя скопировать на свою страничку данные о своем розыске неизвестен.

 Милицейский пользовались такой внезапной возможностью, и  вышли на сообщение с правонарушителем под видом прекрасной девицы, которая пригласила его на свидание. …

Honda отзовет 777 тысяч автомобилей в Северной Америке

honda


Honda отзовет семьсот 40 восемь тыщ машин В Соединенных Штатах и 20 девять тыщ в Канаде. Под сервисную компанию попадут внедорожник Pilot 2009-2013 модельного года и минивэн Odyssey 2011-2013 года, сообщается в заявлении, всераспространенном японской компанией.Предпосылкой отзыва называются возможный недочёт подушек безопасности со стороны водителя. …

Антипиратский закон в любой момент может обернуться закрытием ВКонтакте

закон

1 августа в РФ забрал юридическую силу так именуемый антипиратский закон, которой, согласно воззрению последовательности профессионалов может выслать в нокаут соцсеть ВКонтакте, торрент-треккеры и другие веб-сайты, размещающие незаконный контент.Отметим, что антипиратский закон в РФ впрямую затрагивает и украинских юзеров, из-за того, что за медиа-контентом украинцы прогуливаются на русские ресурсы и миллионы из нас посиживают во ВКонтакте. …

Уникальное изобретение NASA спасло четырех людей из-под завалов в Непале

nasa

Четырех людей, которых засыпало камнями после разрушительного землетрясения в Непале 20 5 апреля, не так длительно осталось ожидать отыскали благодаря разработке FINDER, сделанной NASA.В базе конструкции изобретения – особый радар, что на базе микроволн слышит сердцебиение людей, которые находятся под завалами.Макет FINDER, сделанный вместе NASA и Научным отделом Департамента Внутренней Безопасности США, привезли в Непал, чтоб оказать помощь со спасательными работами 20 девять апреля. …

PHOTOINTERVIEW.RU