18.12.2017

Точно настроенный ЯМР может помочь диагнозу MS

точно

Исследователи нашли способ точно настроить ЯМР, просмотрев, который может помочь диагностировать рассеянный склероз ранее и отследить его прогрессию.Исследование, изданное в Продолжениях Национальной академии наук (PNAS), нашло способ улучшить подход магнитно-резонансной томографии (MRI), названный количественной картографией восприимчивости (QSM). …

Потеря костной массы может быть поддающейся обнаружению ранее, НАСА

потеря

Ученые из НАСА и Университета штата Аризона (ASU) в США развили новый способ обнаружить потерю костной массы, обещающую быть более безопасной испособный к более раннему диагнозу, чем текущие методы, полагающиеся на Рентген. Они пишут об их работе в исследовании, должном быть изданным в PNAS этонеделя. …

Просмотры ЯМР натуральной пищевой соды тела диагностируют рак

просмотр

Исследователи в Великобритании развили новый метод, чтобы диагностировать рак рано при помощи очень чувствительных просмотров ЯМР, чтобы следовать за химикатомраспад естественной соды тела (также известный как пищевая сода).Исследование является работой ученых из ведущей благотворительности Cancer Research U.K. …

Сначала 3D изображения хромосом рассеивают знакомую X-форму

изображение

Используя сильную передовую технологию, исследователи показывают впервые что истинные 3D структурыхромосомы далеко удалены из расплывчатой, немного искаженной X-формы, с которой многие из нас знакомы. Они, фактически,сложный и довольно красивый.В работе, опубликованной онлайн на этой неделе по своей природе, исследователи от Института Babraham и университетаиз Кембриджа в Великобритании и Института Вайцмана в Израиле, описывают как, с помощью мощных компьютеров ипоследние секвенсеры ДНК, они произвели 3D визуализацию хромосом путем генерации тысяч молекулярных измеренийиз них в единственных клетках. …

PHOTOINTERVIEW.RU