11.12.2017

Фонологическое ухудшение может вызывать дислексию: исследование MIT

ухудшение

Новое исследование показывает, что дислексия включает трудность, обрабатывающую языковые звуки в неспособных к чтению мозгах, или называется «фонологическим ухудшением». То, когда люди признают голоса, часть того, что помогает сделать голосовую идентификацию точной, замечает, как люди произносят слова по-другому. …

Генотерапия повышенное избавление клетки головного мозга от токсичных белков и защищенных мышей от болезни Альцгеймера

Новый тип генотерапии повысил способность клеток головного мозга избавиться от токсичных белков, таким образом, бляшки не росли междуклетки и таким образом защищенные мыши, генетически спроектированные, чтобы иметь болезнь от развивающейся болезни Альцгеймера, сказали американские исследователи в aновое исследование издало онлайн на этой неделе в журнале Human Molecular Genetics. …

Мозг, ‘возвращающий сигнал’, указывает нам в правильном направлении

мозг

Новое исследование показывает, что наши мозги имеют «возвращающийся сигнальный» механизмэто все время обновляет себя, когда мы движемся через нашу среду. Таким образом, неттолько может это говорить, перед каким путем мы оказываемся – как компас – но это может также сказатьперед каким путем мы должны оказаться, чтобы достигнуть нашей цели. …

Определение, как мозговая кислота влияет на функцию мозга

мозг

Исследование университетского нейробиолога Айовы Джона Вемми, Доктора медицины, доктора философии и изданный в Продолжениях Национальной академии наук (PNAS), Ранний Выпуск показывает, что увеличенная кислотность или низкие уровни рН связаны с паническими нарушениями, беспокойство и депрессия и это изменяется в кислотности мозга, значительны для нормальной мозговой активности. …

Лечение артериальной гипертензии связалось со сниженным риском АЛЬСА

гипертензии

Исследователи нашли, что использование преобразовывающих ангиотензин ферментных ингибиторов, форма лечения артериальной гипертензии, связано со сниженным риском в развитии амиотрофического бокового склероза – также называемый болезнью Лу Герига.В то время как АЛЬС прогрессирует, клетки мотонейрона в теле ухудшаются и умирают. …

PHOTOINTERVIEW.RU