26.12.2017

В снимках компьютерной томографии для черепно-мозговых травм детей, часто ненужных, говорятся американские исследователи

компьютерной

Разрешение времени для наблюдения может разделить на два потребность в снимках компьютерной томографии детей с черепно-мозговыми травмами, не ставя под угрозу заботу,предположение, что много просмотров выполняются излишне, согласно результатам исследования большого исследования в США, которые будут изданыонлайн на этой неделе в журнале Pediatrics. …

Исследователи обнаруживают, как эстроген может предотвратить сосудистое заболевание, не увеличивая риск рака

эстроген

Исследователи в UT, Юго-западный Медицинский центр точно определил ряд биологических механизмов, через которые эстроген присуждает свое благоприятное воздействие сердечно-сосудистой системе, независимой от действий гормона на раке. Их расследование предполагает, что препараты, предназначающиеся для определенной субпопуляции рецепторов эстрогена, найденных вне ядра клетки, могли бы активировать сердечно-сосудистые преимущества эстрогена, не увеличивая риск рака. …

Ищущий сахар ЯМР мог использоваться, чтобы диагностировать молодой рак

сахар

Новое исследование, проводимое исследователями в Медицине Джонса Хопкинса в Балтиморе, Мэриленд, предполагает, что обнаружение сахарных биомаркеров молекулы магнитно-резонансной томографией может сделать биопсии более эффективными.Нормальные (оставленные) клетки имеют намного больше сахара, приложенного к муцинам, чем делают раковые клетки (право). …

Кариес связался, чтобы понизить риск головного и шейного рака

кариес

Согласно удивительному новому исследованию, люди, у которых есть больше кариеса, в более низком риске того, чтобы быть диагностированным с головным и шейным раком, по сравнению с пациентами, у которых есть немногие или никакие впадины.Кариес (или кариес) вызывается разрушением зуба. Это – когда бактерии, существующие во рту, делают молочные кислоты, снимающие полезные ископаемые в зубе ферментирующими углеводами. …

Ученые находят новый способ напасть на TB

способ

При подозрении, что определенный белок при туберкулезе, вероятно, будет жизненно важен для выживания бактерий, ученые Джонса Хопкинса показали 175 000 маленьких химических соединений и идентифицировали мощный класс составов, выборочно замедляющий активность этого белка и, в пробирке, блокирующий рост TB, демонстрируя, что белок является действительно уязвимой целью. …

PHOTOINTERVIEW.RU