04.12.2017

Удивление находящий на человеческой власти иммунитета противоречит исследованию животных

удивление

Исследование дефектов, являющихся результатом единственной генной альтерации настоящих пациентов, может дать удивительное понимание упругости иммунной системы. Это – то, что произошло, когда исследователи в Австралии изучили людей с редким заболеванием и нашли, что действительность очень отличалась, к какому их вели ожидать от исследований на животных. …

Испытание, чтобы лечить рецидивный рак мозга, начатый Cancer Research U.K.

мозг

Для лечения пациентов с раком мозга Офис Разработки лекарственного средства Cancer Research U.K. открыл новое рассмотрение дела, чтобы исследовать новую комбинацию препаратов. Клиническое испытание Фазы I будет иметь место в Битсоне к западу от Онкологического центра Шотландии в Глазго, Больницы Кристи в Манчестере, и Больницы Руаяля Марсдана и Института Исследований рака в Саттоне. …

Смерть ноутбуков как класса назначили на 2017 год

класс

Классические лэптопы прекратят существовать, уверены специалисты. Смерть ноутбуков как класса ожидают уже в ближайшие 3-5 лет. Будущее за мобильными устройствами.

«Я уверен, что классические лэптопы в будущем прекратят существовать. Это случится в грядущие 3-5 лет», – сообщил он на корпоративной конференции SAP Sapphire в Мадриде (Испания). …

Долгосрочное счастье не соответствует увеличенному богатству согласно новому анализу

счастье

Новая совместная статья экономиста Ричарда Истерлина – тезка «Парадокса Истерлина» и основатель области исследований счастья – предлагают самый широкий диапазон доказательств к дате, демонстрирующей, что более высокий уровень экономического роста не приводит к большему увеличению счастья.Через глобальный образец 37 стран, богатых и бедных, экс-коммуниста и капиталиста, Easterlin и его соавторы показывают поразительно непротиворечивые результаты: за длительный срок чувство благополучия в стране не повышается с доходом. …

CMM: что это такое?

Вам нужна отличная студия, которая вам поможет с CMM продвижением вашего продукта? Заказать смм услуги вы всегда можете при помощи проекта marketing-assistant.media. SMM – отличный и работающий метод продвижения.

Сейчас соцсети способны генерировать все больше трафика и всвязи с этим я решил еще раз написать статью на тему что такое SMM.

SMM (Social Media Marketing) — это новый, но весьма перспективный метод услуг и продвижения товаров при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей, сервисов мгновенных сообщений, другими словами всех дешёвых на сегодня социальных медиа-каналов. Он показался на рынке маркетинга всего 7 лет назад, и успел доказать собственную высокую эффективность. …

PHOTOINTERVIEW.RU