27.12.2017

Музыкальные уроки, хорошие для мозгов младенцев

мозг

Статья, опубликованная недавно в научных журналах Developmental Science и Annals нью-йоркской Академии наук, показывает, что университетские исследователи Макмастера обнаружили в первом исследовании его вида, что очень рано музыкальное обучение приносит пользу детям, прежде чем они будут в состоянии идти или говорить. …

Исследование у мышей может привести к новым методам лечения для болезни Паркинсона

исследование

Внутриматочные стволовые клетки, введенные в мозги мышей с вынужденной лабораторией формой болезни Паркинсона, казалось, приняли функционирование клеток головного мозга, ликвидированных болезнью.Обнаружение указывает на возможность, что женщины с болезнью Паркинсона могли служить своими собственными донорами стволовой клетки. …

Nissan отзовет в России еще 100 000 машин

Компания Nissan отзовет в Российской Федерации 106 340 машин, выпущенных с 19 февраля 2009 года по 28 ноября 2012-го. Об этом сказано в сообщении на сайте федерального агентства по метрологии и техническому регулированию (Росстандарт).

Обстоятельством с целью проведения сервисной кампании стал недостаток газогенератора подушки безопасности переднего пассажира производства Takata. Содержащийся в элементе нитрат аммония может испортиться со временем, что, со своей стороны, может привести к разрушению корпуса газогенератора «с выбросом железных фрагментов в салон». …

Более 2 МИЛЛИАРДОВ рублей будет разыграно в первый день нового года в народной лотерее «Русское лото»!

Именно таков прогноз крупнейшего распространителя государственных лотерей в стране — Торгового Дома «Столото».

С очередной лотерейной сенсации, похоже, начнется наступающий 2018 год. В связи с беспрецедентно ажиотажным спросом россиян на билеты «Русского лото» призовой фонд новогоднего тиража удвоится и, по прогнозам аналитиков государственных лотерей, составит более 2 МИЛЛИАРДОВ рублей. Примечательно, что вся сумма будет разыграна без остатка. Джекпот будет разыгран на 15-м ходу или распределен между всеми победителями тиража. Игра будет идти до 88-го хода. Каждый второй билет выигрышный! …

Вступили в действие временные правила регистрации в домене ".укр"

домен

Длится период приоритетной регистрации, что внедряется в пять этапов, по месяцу любой. на данный момент – период приоритетной регистрации доменов для госорганов.на данный момент длится период приоритетной регистрации доменных имен для национальных органов.

Напомним, в середине сентября глава правительства Николай Азаров поручил всем институтам власти до 1 ноября создать и представить на рассмотрение Госинформнауки предложения по нормированию вопроса применения имен в домене ".укр". …

PHOTOINTERVIEW.RU