22.12.2017

Новое предупреждение против уезжающих младенцев, спящих на автомобильных сиденьях

спать

Исследователи в Новой Зеландии недавно проверили автомобильную вставку места безопасности, разработанную, чтобы снизить риск маленьких детей, задыхающихся. В то время как это показало некоторое преимущество, исследователи предостерегают, что для родителей все еще важно никогда не оставить молодых младенцев спящими в ихавтомобильное сиденье. …

‘Веретена сна’ превращают опыт в знание, поскольку младенцы дремлют

опыт

При сне мозги младенцев активно категоризируют информацию, которую они изучили, в то время как не спящий, преобразовав опыт в знание. Это – ключевой признак нового исследования от ученых из Макс.

Планка Института Человеческих Познавательных и Мозговых Наук в Лейпциге, Германия.Исследователи использовали электроэнцефалографию, чтобы контролировать мозговую активность их младенческих участников. …

Надежда на простой анализ мочи на аутизм

анализ

У детей с аутизмом есть различный химический отпечаток пальца в их моче, чем неаутичные дети, согласно новому исследованию, изданному в печатной версии Журнала Исследования Протеома.Исследователи позади исследования, из Имперского колледжа Лондона и университета Южной Австралии, предполагают, что их результаты исследования могли в конечном счете привести к простому анализу мочи, чтобы определить, есть ли у маленького ребенка аутизм. …

Дети могут потерять свой диагноз аутизма?

аутизма

Как детский возраст, некоторые, кто был диагностирован как аутичный, теряют их симптомы и их диагноз аутизма.Новое исследование, изданное в Журнале Детской Психологии и Психиатрии и проводимый группой следователей из Университета Коннектикута, посмотрело на 34 ребенка, диагностированные с аутизмом в детстве, но позже в жизни функционировал, а также 34 других школьника без любых аутичных симптомов. …

Детские гении и связанный аутизм

аутизм

Специальные навыки, показанные вундеркиндами, были связаны с уникальными наборами навыков детей с аутизмом, предлагает новое исследование, результаты исследования которого были изданы в Аналитике.Джоанн Ратсэц, ведущий автор исследования и доцент психологии в Мансфильдском кампусе Университета штата Огайо, и ее коллега Йоурдан Урбах из Йельского университета провели исследование с помощью восьми вундеркиндов, найденных через телевизионное экстренное сообщение, Интернет или направления к врачу специалисту. …

PHOTOINTERVIEW.RU