25.12.2017

Новый ультрафиолетовый свет может точно определить местоположение болезней

новый

Новое исследование, изданное в Онлайновом Раннем Выпуске Продолжений Национальной академии наук, показывает, что исследователи Джонса Хопкинса развили синтетический белок, который, когда активировано при ультрафиолетовом освещении, может показать врачам точно, где определенные заболевания расположены, такие как артрит и рак. …

Сахар может ускорить разработку лекарственного средства

сахар

Поверхность клеток и нескольких биологически активных молекул усеяна сахарными структурами, вместо того, чтобы хранить энергию вовлеченными в коммуникацию, иммунитет и воспаление. Точно так же сахар, приложенный к препаратам, может увеличить, изменить или нейтрализовать свои эффекты.

Джон Торсон, объяснил преподаватель фармацевтических наук в университете Школы Висконсина-Мадисона Аптеки. 21 августа расследование было издано онлайн по своей природе Химическая Биология. …

Игра музыки и помощи колыбельных успокаивает недоношенных детей

музыка

Музыка – особенно колыбельные – обеспечивают медицинские преимущества самым уязвимым младенцам, недоношенным детям, лечащимся в новорожденной палате интенсивной терапии, новое исследование предлагает.Обнаружение было издано в журнале Pediatrics и показало, что недоношенные дети, слушающие музыку, видят улучшения своих частот сердечных сокращений и дыхание. …

Младенцы ясно отвечают на приятное прикосновение, говорят ученые

прикосновение

Новое исследование представляет свидетельства того, что много мам и пап уже знают – это младенцыответьте измеримым способом к мягкому и нежному ласканию, или что ученые называют «приятнымизатроньте», и что это помогает цементировать соединения между младенцами и родителями, чтобы гарантировать их здоровоеразвитие. …

PHOTOINTERVIEW.RU