Апрель 2018

Компонент карри-порошка может заблокировать никотин активированные раковые клетки при головных и шейных раковых образованиях

мочь

Исследователи нашли, что куркумин, состав нашел в куркуме, индийская специя, дающая карри ее оранжево-желтый цвет, может заблокировать никотинот активации клеток порождения рака у больных с головным и шейным раком, кто продолжает курить или использовать продукты никотина, чтобы помочь им уйти. Исследователи надеются, что результаты исследования помогутузнайте дополнительные методы лечения для предотвращения и лечения рака. …

Измененный метаболический путь при раке молочной железы ER-Negative может обеспечить новую цель лечения

Исследователи в появляющейся области метаболизма рака нашли измененный метаболический путь в груди ER-negativeраковые образования, которые могли открыть дверь в новое лечение для типа рака молочной железы, в настоящее время имеющего неблагоприятный прогноз и немногих ракпрофилактика и варианты лечения. …

Facebook рассчитывает привлечь $10 млрд в ходе IPO

млрд

Facebook разглядывает возможность привлечения около $10 млрд. на протяжении первичного публичного размещения акций – подать заявку на IPO компания может до Января этого года, сообщил источник, близкий к компании. Правильные сроки подачи пока не выяснены.Facebook рассчитывает извлечь пользу на IPO из-за большого спроса на соцсети, сообщил Йозеф Шустер, основатель чикагской IPOX Schuster LLC, информирует Bloomberg. …

«Симпсонам» предрекли скорую смерть

Американский мультсериал «Симпсоны» утратил сообщение с современной аудиторией, превратился в пародию на самого себя и прекратил быть актуальным. Обстоятельством этому послужил скандал около одного из персонажей шоу индийца Апу Нахасапимапетилона, пишет на портале Mashable журналист Адам Розенберг.

Апу — второстепенный персонаж в «Симпсонах», он обладает магазином «На скорую руку» и всегда подвергается ограблениям. Данный образ много раз подвергался критике — его именовали расистской карикатурой на иммигрантов из Южной Азии, в которой собрано множество негативных стереотипов. …

Транспортировка РНК эффективно для лечения рака

лечение

Несмотря на то, что исследователи исследовали лечение рака на основе вмешательства РНК – метод, который может выключить работающие со сбоями гены с короткими отрывками РНК – в течение прошлых 10 лет, они все еще должны найти, что метод транспортирует РНК эффективно.Короткая вмешивающаяся РНК (siRNA) – тип, используемый для вмешательства РНК – обычно, ухудшается быстро в теле ферментами, защищающими от вирусных инфекций РНК. …

PHOTOINTERVIEW.RU