25.04.2018

Осуществление может поощрить здоровую еду через мозговые изменения

осуществление

Осуществление может поощрить здоровую еду путем изменения частей мозга, влияющих на импульсивное поведение, согласно новому обзору доступной литературыисследователями из Испании и США, изданных в Obesity Reviews. Исследователи приходят к заключению это в обществе гдемы окружены искушениями и спусковыми механизмами, облегчающими переедание и избыток, часть мозга, ответственного за «подавляющий контроль»переносит «неустанное напряжение» (они отмечают, что оно имеет ограниченную возможность так или иначе), и выполнение осуществления регулярно улучшает его. …

Перцептивное обучение в здоровых взрослых, повышенных лекарством от болезни Альцгеймера

обучение

Исследование в области лекарства, обычно прописываемого пациентам болезни Альцгеймера, помогает нейробиологам в Калифорнийском университете, Беркли, лучше поймите перцептивное обучение в здоровых взрослых.В новом исследовании, чтобы быть изданными онлайн четверг, 16 сентября, в журнале Current Biology, исследователи от Института Нейробиологии Хелен Виллс УКА Беркли и Школы Оптометрии нашли, что участники исследования показали значительно большие преимущества от практики на задаче, включившей отличительные направления движения после того, как они взяли донепезил, проданный под зарегистрированным патентованным названием Aricept, по сравнению с плацебо. …

Не может сосредоточиться? Возможно, это – неправильное время месяца

время

Ощущение себя немного вялым и наличие концентрации проблемы? Гормоны могли бы быть виноваты согласно новому исследованию из университета Конкордии, изданного в журнале Brain и Cognition.

Исследование показывает, что высокие уровни эстрогена связаны с неспособностью обратить внимание и учиться – первое такая бумага, чтобы сообщить, как это препятствие может произойти из-за прямого влияния гормона на зрелых мозговых структурах. …

Исследование: Владельцы iPhone – самые преданные бренду

iphone

Обладатели телефонов Apple являются самые преданными собственной компании на рынке мобильных устройств, продемонстрировало изучение, совершённое германской GfK.«Задача переманить пользователей соперников на данный момент не столь ответственна. Самое важное преимущество возьмут те компании, чьи пользователи будут довольны собственными устройствами и останутся преданными им», – сказано в сообщении GfK. …

Ученые находят нейрон, управляющий, сколько мы едим

нейрон

Путем активации нейрона в префронтальной коре мозга мыши ученые в состоянии заставить мышь поесть больше. Но что это могло означать для людей?

Влияние, которое различные области мозга могут иметь по пищевому поведению, является спорными дебатами в нейробиологии.«Исследователи склонны быть или в лагере, полагающем, что контроль еды все отрегулирован от вершины вниз, или с самого начала», говорит Ральф Дилеон, ведущий автор бумаги, обращаясь к тому, является ли это «более высокими» областями принятия решений мозговых или более «примитивных» функций мозга, регулирующих пищевое поведение. …

PHOTOINTERVIEW.RU