16.04.2018

Зрелость клетки головного мозга зрительной зоны коры головного мозга зависит от опыта со светом

мозг

Следственная группа в Институте Пикауэра MIT Изучения и Памяти и Отделения Брайана и Когнитивистика, идентифицировали крошечные молекулярные сигналы, применяющие, как связи между клетками головного мозга назревают, когда они глаза увидели свет в первый раз.12 авторов исследования выполнили свою работу в лаборатории Мриганки Sur, Пол Э. …

Адаптация к новым ситуациям и стимулам, помогшим сложными функциями мозга

стимул

Ученые давно знали об этом лобное изучение правила бетона поддержек коры мозга. Менее ясный то, как мозг обрабатывает более сложное и незнакомое знание. В работе, опубликованной 28 апреля 2010 в журнале Neuron, команда исследователей в Университете Брауна и Калифорнийского-университета-Беркли проверила, имеет ли лобная доля способность обработать более абстрактное знание и как эта способность могла помочь провести новые ситуации и стимулы. …

Совершенная подача может быть объяснена связью между двумя отделами головного мозга

отдел

Абсолютный слух или совершенная подача, является способностью немедленно идентифицировать или спеть музыкальный тон без справочной подачи. Такая способность относительно редка в населении в целом, но более распространена среди профессиональных музыкантов; у Бетховена, Моцарта и Нэта Кинга Коула, как было известно по слухам, была совершенная подача. …

Таиланд сообщает о первом случае MERS

mers

Таиланд подтвердил первый случай страны ближневосточного респираторного синдрома, в то время как Южная Корея, страна больше всегозатронутый MERS за пределами Аравийского полуострова, подтверждает номер дела 166.Заражение МЕРС-КОВЫМ – показанный здесь в ткани легкого – приводит к тяжелой острой дыхательной болезни, включая лихорадку, кашель иодышка. …

PHOTOINTERVIEW.RU