06.04.2018

Вероятная причина существенной обнаруженной дрожи

вероятный

Исследователи от научно-исследовательского центра CHUQ и Юниверсит Лаваль обнаружили вероятную причину существенной дрожи (ET), неврологического расстройства, влияющего больше чем на 10 миллионов североамериканцев. Многообещающие результаты исследования команды были изданы в недавнем выпуске научного журнала Brain. …

Что ослабевает (обморок)? Что вызывает обморок?

обморок

Медицинский термин для обморока является обмороком. Обморок является внезапной потерей сознания, обычно временного и как правило вызванного отсутствием кислорода в мозгу. Мозговая гипоксия имеет много возможных причин, включая гипотензию (пониженное давление).

Следующие слова или фразовые выражения также означают ослабевать: упасть в обморок, потерять сознание, упасть бессознательный, обрушиться слабое. …

Пленка Хичкока раньше показывала сознание в растительных пациентах

хичкока

Режиссер Альфред Хичкок – «Владелец Приостановки» – сделал триллеры, конечно, захватившие воображение его аудитории. Но теперь, исследователи из Западного университета в Канаде использовали один из его короткометражных фильмов, чтобы показать сознание у больных в вегетативном состоянии, один из которых был абсолютно устойчив в течение 16 лет. …

Мысли делают музыку для пациента с бодрствующей комой

пациент

Используя внутреннюю поверхность мозгового компьютера, пациент с бодрствующей комой смог играть музыку только путем размышления об этом,по словам британских исследователей, написавших работу, издал онлайн недавно в журнале Music иМедицина.Система Музыкального установления связи Мозгового Компьютера (BCMI) была разработана Эдуардо Мирандой, композитором и компьютерной музыкойспециалист базировал в университете Плимута, описывающем себя как «работу на перекрестке музыки и науки», с помощьюпрограммисты в университете Эссекса. …

PHOTOINTERVIEW.RU