12.04.2018

Смерть лыжных дебатов шлема искр Наташи Ричардсон

шлем

Трагическая смерть в среду актрисы Наташи Ричардсон, после того, что сначала, казалось, было незначительным падением при лыжном спорте, зажгла aдебаты по тому, должно ли это быть обязательно для лыжников и сноубордистов, чтобы носить шлемы безопасности.Согласно отчету Би-би-си, было резкое увеличение в числе лыжников и сноубордистов, носящих шлемы после нескольких высокого лыжного спорта профилянесчастные случаи в этом году. …

Используя Твиттер помогает людям похудеть

твиттер

Твиттер, популярный выход социальных медиа теперь имеет другую цель, поддерживая людей на их поисках, чтобы похудеть.Группа исследователей из университета Высшей школы здравоохранения Южной Каролины обнаружила, что с помощью Твиттера, поскольку система поддержки является полезным инструментом в поездке потери веса. …

Мигрени: уникальные данные собрались от больных, разделяющих боль в Твиттере

мигрень

Хотя наблюдение полноты ленты новостей социальных медиа страдания точно не вздымается для читателя для писателя, выражение о боли может быть слабительным средством. Теперь, первое исследование его вида показывает влияние мигреней на пациентах путем анализа записей в Твиттере людей, связанных с приступами мигрени. …

Щекотка смеха производит различную мозговую реакцию, чем социальный смех

смех

Когда мы слышим кого-то смех, потому что их щекочут, связи в наших мозгах отвечают по-другому чем тогда, когда мы слышим социальныйсмех, такой как то, что выражает радость или сопровождает поведение насмешки. Это было обнаружением исследования исследователей в Германии ктопридите к заключению, что различные структуры в «сети восприятия смеха мозга» активируются различными видами смеха. …

Китайская диета

Многие приверженцы стремительного похудения связывают маленькое количество тучных людей в Китае с изюминками национальной кухни данной страны. И не смотря на то, что, стройность большинства китайцев разъясняется очевидным недоеданием, а этнические китайцы, живущие в развитых государствах, страдают ожирением никак не меньше европейцев, появился целый класс «китайских диет», отличающихся как по строгости, так и полноценности рациона.

Китайские диеты объединяет прежде всего обилие в рационе отварного риса без соли и какого-либо жира. Помимо этого, приверженцы китайской диеты стараются расширить потребление характерных для китайской кухни блюд – отварных овощей, постной говядины и мяса курицы, морепродуктов, блюд на суповой базе, морской капусты и зеленого чая. Наряду с этим поклонники китайской диеты всецело отказываются от потребления соли, сахара, алкоголь, хлеб и мучных изделий по большому счету. …

PHOTOINTERVIEW.RU