10.04.2018

‘Возможная связь между инсультом и терапией манипуляции шеи’

инсульт

Американская Сердечная Ассоциация издала заявление, в котором они говорят, что может быть ассоциация между инсультом и терапией, включающей манипуляцию шеи, несмотря на то, что они неспособны подтвердить, вызывает ли манипуляция шеи инсульт или нет.Это продолжает дебаты, которые были продолжающимися в последние годы, в котором различные эксперты спорили по достоинствам и недостаткам манипуляции шеи в пределах терапии. …

WikiLeaks обнаружил в Украине компании, которые шпионят за украинцами в интернете

wikileaks

Узнаваемый ресурс WikiLeaks представил проект The Spy Files. Это интерактивная карта мира, с указанием государств, в каких ведется мониторинг телефонных бесед, SMS, интернет-соединений, и употребляются другие методы слежения за людьми.

На карте возможно заметить и компании, каковые предлагают решения для слежки. …

Amyvid для просмотров ПЭТ для диагностики болезни Альцгеймера, одобренной FDA

amyvid

Amyvid (инъекция Florbetapir F 18), лечение для ПЭТ (Позитронная Эмиссионная томография) сканирования головного мозга взрослых, который оценивает мозговое амилоидное содержание бляшки у больных с познавательным снижением, был одобрен Управлением по контролю за продуктами и лекарствами. Познавательное снижение происходит, когда пациент находит, что он тяжелее думает и формирует ясные, рациональные мысли, а также принятие решений. …

Атаксия: причины, симптомы и лечение

Атаксия является отсутствием координации мышцы, которая может влиять на речь, движения глаз, способность глотать, ходьба, беря объекты и другие произвольные движения. У человека с постоянной атаксией может быть повреждение в части мозга, управляющего координацией мышцы – мозжечок.

Атаксия может иметь несколько причин, включая рассеянный склероз, черепно-мозговую травму, злоупотребление алкоголем, удар, церебральный паралич, дефектный ген или опухоль. …

PHOTOINTERVIEW.RU