23.04.2018

Соединенный проводами для шоколадных и гибридных автомобилей? Как потребительский выбор аффекта генетики

Ключи к разгадке поведения потребителя могут скрываться наши гены, согласно новому исследованию в Журнале Изучения потребительского спроса.«Мы исследуем широкий спектр потребительского суждения и феномена принятия решений и обнаруживаем, что многие – хотя не все они – фактически наследственны или под влиянием наследственных факторов», пишут авторы Итамар Симонсон (Стэнфордский университет) и Насекомое – самец Sela (университет Флориды, Гейнсвилла). …

Сердечный заголовок правил в моральных решениях

решение

Американское изучение ученых, как мозг ведет себя во время принятия решения, обнаружило, что, когда люди сталкиваются с моральными решениями, они думаютоб эффективности в одной части мозга и акции в другой части мозга, имеющего дело с эмоциями, и последний склонен побеждать, предполагая это aчувство справедливости является основным принципом человеческой натуры. …

Наука о самомотивации

большего успеха

Вы можете помочь Вам? Недавнее исследование профессором Университета Иллинойса Долорес Олбаррэкин и доцентом Посещения Ибрагимом Сенеем, наряду с Кенджи Ногучи, доцентом в южном университете Миссисипи, показало, что те, кто спрашивает себя, будут ли они выполнять задачу обычно, добиваются большего успеха, чем те, кто говорит себе, что они будут. …

Компонент перца чили борется с жиром – новые доказательства

бороться

Ученые сообщают о новых доказательствах, что капсаицин, материал, дающий перцам чили их удар, может вызвать потерю веса и бороться с толстым наращиванием путем триггерного спуска определенных полезных белковых изменений в теле. Их исследование, которое могло привести к новому лечению для ожирения, появляется в ежемесячном журнале AC Исследования Протеома. …

PHOTOINTERVIEW.RU