02.04.2018

Высокие фрукты и вегетерианская диета в женщинах уменьшают риск инсульта

фрукт

У женщин, потребляющих много фруктов, овощей и зерна, есть более низкий риск инсульта, даже если у них есть история сердечно-сосудистого заболевания, по сравнению с женщинами, не делающими, сообщили исследователи от Института Karolinska, Швеция, в Инсульте.Первый автор, Сюзанна Ротиэйнен, сказала: «Потребление богатых антиоксидантом продуктов может снизить Ваш риск инсульта путем ингибирования оксидантного стресса и воспаления. …

Метаболизмы курильщиков могут предложить, какой уход помощи является лучшим для них

курильщик

Там диапазон продуктов направлен на помощь оставленным курильщикам, но как врачи могут предсказать с точностью, какая стратегия будет самой полезной для человека? Новое исследование предполагает, что метаболизмы пациентов могут дать представления о том, как успешные различные пособия прекращения могут быть. …

Склонность никотина: распространенность и лечение

никотин

Семинар, выпущенный 13 июня 2008 в Скальпелеобсуждает склонность никотина и потенциал для сокращениябремя болезни и число погибших путем улучшения общеизвестного факта и использованиячеловек лечения пациентам. Это включает потенциальное созданиеиз вакцины антиникотина.Никотин является стимулятором, классически найденным в табаке и его хроническомсклонность является основной причиной обычного курения. …

PHOTOINTERVIEW.RU