Май 2018

Лучший шанс выживания с новым подходом возвращения к жизни, когда остановка сердца происходит за пределами больницы

выживание

Новый подход возвращения к жизни использовал на пациентах, у которых были остановки сердцаза пределами больницы привел к более высокой выживаемости чем тогда, когдастандартное лечение использовалось, по словам исследователей в статьеизданный в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ. Новая процедура – минимальнопрерванное восстановление сердечной деятельности (MICR) – разработано, чтобы ограничитьпрерывание непрямых массажей сердца и таким образом увеличивает возможностивыживание. …

Аллергии влияют на мужчин больше, чем женщины? Возможно

аллергия

Огромное исследование, включающее 14 миллионов анализов крови, кажется, противоречит предыдущим исследованиям, предполагающим, что у женщин, более вероятно, будет аллергия, чем мужчины. Этот показал, что мужчины показывают более высокую чувствительность к 11 общим аллергенам. Медицинский Отчет Тенденций Quest Diagnostics – Аллергии Через Америку – Quest Diagnostics, предлагает, чтобы, возможно, мужчины потребовали, чтобы различные стандарты создания отчетов при использовании анализов крови оценили на аллергии. …

Женщины средних лет с астмой в более высоком риске госпитализации

более

Женщины с астмой в их 40-х и 50-х вдвое более вероятны быть госпитализированными от нарушения дыхания, по сравнению с мужчинами в той же возрастной группе. Это согласно исследованию, изданному в журнале Annals of Allergy, Астме и Иммунологии.Исследователи из нью-йоркской Больницы В центре города проанализировали данные для астматических мужчин и женщин от баз данных National Inpatient Sample между 2000 и 2010. …

Новое исследование связывает группу крови с риском инсульта

риск

Некоторые группы крови, кажется, связаны с более высоким риском для инсульта, чем другие сказали исследователей, представляющих результаты ихисследование на Научных Процедурах американской Сердечной Ассоциации 2011 в Орландо, Флорида, в среду.Co-ведущий-автор Доктор JoAnn Мэнсон, Руководитель Подразделения Профилактической медицины в Бриэме Гарварда и Женской Больнице,и профессор Эпидемиологии в Высшей школе здравоохранения Гарварда и коллеги исследовали связь между человеческой кровьюгруппа АБО и риск инсульта. …

Женатые люди быстрее при получении помощи для сердечных приступов

люди

Женатые люди, а также мужчины, которые находятся в долговременных отношениях с совместно живущим партнером, быстрее при поиске медицинской помощи для сердечного приступа по сравнению с овдовевшими, единственными или разведенными мужчинами, исследователи от Института Клинических Оценочных Наук сообщили в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). …

PHOTOINTERVIEW.RU