15.05.2018

Новый способ вырастить кость мог помочь сделать новые препараты, чтобы бороться с остеопорозом

кость

Американские исследователи обнаружили новый способ вырастить кость, которая могла открыть дверь в разрабатывание новых лекарств, чтобы бороться с остеопорозом и другимдегенеративные костные заболевания путем прямого перехвата клеточных процессов, управляющих формированием и распадом кости в теле.Исследование было во главе с доктором Дайан Джести-Палмер, доцентом Эндокринологии и Метаболизма в Медицинском центре Университета Дюка в Дареме,Северная Каролина, и издается в первой проблеме нового журнала Science Translational Medicine, датированного 7 октября. …

Специалисты предсказали взлом алгоритма квантового шифрования

взлом

Сейчас считается, что взломать квантовый метод нереально, исходя из этого, кроме хорошего шифрования, большое количество внимания уделяется квантовой криптографии, которая основана на правилах физики частиц и разрешает стереть с лица земли эти, в случае если к ним пробует получить доступ посторонний. …

NIH сокращение использования шимпанзе в исследовании

шимпанзе

Национальные Институты Здоровья (NIH) говорят, что он планирует значительно уменьшить использование шимпанзе в NIH-финансируемом биомедицинском исследовании и удалиться большинство шимпанзе, которых он в настоящее время поддерживает или владеет.Фрэнсис С. Коллинз, Доктор медицины, доктор философии, директор NIH, говорит, что Институт принял большинство рекомендаций независимого консультативного совета для осуществления ряда принципов и критериев использования на шимпанзе в исследовании, спонсируемом NIH. …

PHOTOINTERVIEW.RU