30.05.2018

Женатые люди быстрее при получении помощи для сердечных приступов

люди

Женатые люди, а также мужчины, которые находятся в долговременных отношениях с совместно живущим партнером, быстрее при поиске медицинской помощи для сердечного приступа по сравнению с овдовевшими, единственными или разведенными мужчинами, исследователи от Института Клинических Оценочных Наук сообщили в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации). …

Догоспитальное охлаждение ‘не улучшает выживание’ после остановки сердца

охлаждение

Новое исследование предполагает, что выживаемость взрослых, переносящих остановку сердца, не улучшена понижением их температуры тела до стационарного прибытия. Это согласно исследованию, изданному в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ.

Остановка сердца происходит, когда сердце прекращает качать кровь вокруг тела. …

Олигофрения, психоз и эпилепсия, более распространенная в сельском, чем городские районы в Мозамбике

психоз

Эпилепсия, олигофрения и психоз более распространены в сельском, чем городские районы в Мозамбике. Существует срочное требование для защиты, чтобы улучшить понимание психических расстройств, а также инвестиции в психиатрические службы в сельских районах, которые могут сотрудничать с традиционными врачами, согласно статье в Скальпеле, выпуску этой недели. …

Один определенный белок, идентифицированный как биологическая причина нескольких расстройств психики детства

белка

Разрушение в белке SRGAP3 может привести к гидроцефалии, олигофрении, шизофрении и некоторым формам аутизма.Новое биологическое понимание этого белка предлагает различную цель на развитие лечения, предназначенного для биологической причины психических расстройств в детях, и не только симптомов, согласно исследованию в Журнале FASEB. …

PHOTOINTERVIEW.RU