28.05.2018

Реакция на жестокие СМИ зависит от мозговой схемы каждого человека

мозговой

Со все большим количеством насилия, просачивающегося в фильмы и другие СМИ в эти дни, вопрос того, как это влияет на реальное насилие, стал все более и более важным. Новое исследование обращается к этому вопросу путем исследования, как выделение к насилию влияет на людей с агрессивными чертами по сравнению с теми без. …

Риски ацетоаминофена были ‘недооценены’

ацетоаминофена

Ацетоаминофен наиболее широко используется отпускаемый без рецепта и болеутоляющее предписания в мире. Однако новое исследование, изданное в журнале Annals Ревматического заболевания, предполагает, что риски этого популярного аналгезирующего средства, возможно, были недооценены врачами.Несмотря на то, что исследование связывает нежелательные явления с использованием ацетоаминофена, исследователи напоминают, что полные риски нежелательных явлений остаются маленькими. …

Молодые люди, передавшие убийство, ‘показывают различия в мозговой структуре’

убийство

Новое исследование издало в журнале NeuroImage: Клинический предлагает, чтобы у молодых людей между возрастами 12 и 18, кто передал убийство, были достоверно различные мозговые структуры, по сравнению с другими несовершеннолетними преступниками, не передавшими убийство.Исследовательская группа, включая главного автора исследования доктора Кента Киля Научно-исследовательской сети Мышления в Альбукерке, Нью-Мексико, говорит, что результаты исследования могут привести к новому лечению и поведенческим методам лечения, чтобы предотвратить тяжкие преступления. …

Подростковая агрессия, увеличенная профанацией в ТВ и видеоиграх

профанация

В то время как может казаться удивительным, что первое всестороннее исследование в профанацию в СМИ было только что выполнено, его результаты достаточно предсказуемы с исследователями, находящими, что долго устанавливалось в других областях исследования, где сцены насилия, как показывается, увеличивают уровни агрессии. …

Анализы слюны могут показать агрессию в мальчиках

анализ

Простой анализ слюны мог быть эффективным методом в предсказании агрессивного поведения в мальчиках, новое исследование предлагает.Результаты исследования, изданные в журнале Psychiatric Quarterly, были во главе с Медицинским центром Детской больницы Цинциннати, и покажите прямую связь между слюнными концентрациями определенных гормонов и агрессией. …

PHOTOINTERVIEW.RU