07.05.2018

Как мы чувствуем о людях, и события затронут тем, что мы чувствуем физически

чувствовать

Психологи сообщают на этой неделе в журнале Science, что межабонентские взаимодействия могут быть сформированы, глубоко все же бессознательно, физическими признаками непредвиденных объектов: Резюме, рассмотренные на тяжелом клипборде, как оценивается, более независимы, в то время как посредник, усаженный на мягком стуле, менее вероятно, заключит выгодную сделку. …

Выписанный из больницы путешественник TB и прилетает обратно в Джорджию

обратно

Эндрю Спикер, адвокат Atlantan, путешествовавший между Европой и США, в то время как заражено устойчивой формой TB, который трудно лечить, былвыписанный из больницы после успешной операции, чтобы удалить зараженную часть его легкого. Он прилетел обратно в Джорджию, будучи освобожденным от обязательств от

Новый анализ крови ‘мог точно предсказать риск сердечного приступа’

анализ

По данным Сердечного Фонда, больше чем 920 000 американцев перенесут сердечный приступ в этом году, и многие из них произойдут без предупреждения. Но исследователи от Научно-исследовательского института Scripps в Калифорнии говорят, что они создали анализ крови, который может быть в состоянии предсказать, являются ли пациенты в высоком риске сердечного приступа. …

Лейкемия у детей может быть унаследована, генное исследование показывает

лейкемия

Ученые говорят, что обнаружили два генетических варианта, показывающие, что и восприимчивость и выживание лейкемии у детей могут быть унаследованы, согласно исследованию, изданному в журнале Blood.Исследователи от Института Исследований рака в Лондоне говорят, что открытие могло привести к новым препаратам для детей, не хорошо отвечающих на текущее лечение для болезни. …

PHOTOINTERVIEW.RU