03.05.2018

Белок, предназначенный, чтобы остановить рост опухоли меланомы

рост

При остановке роста опухолей меланомы путем планирования для МИКРОМЕТРА 1 белок, вызывающий развитие кровеносного сосуда при опухолях, может привести к лучшему лечению этого инвазивного и смертельного рака, по словам исследователей Медицинского колледжа Государственного университета Пенсильвании в Научно-исследовательской лаборатории Фонда Диспетчера. …

Шаг FDA ближе к одобрению лекарственного средства рака молочной железы ‘Palbociclib’

близкий

Фармацевтический Pfizer гиганта только что объявил, что их лекарственное средство «Palbociclib», избирательно действующий ингибитор киназ иждивенца циклина (CDK) 4 и 6, только что получило Впечатляющее обозначение Терапии Управлением по контролю за продуктами и лекарствами США (FDA) для лечения рака молочной железы. …

Инвазивный рак мочевого пузыря: новое обнаружение вызывает надежду лечения

инвазивный

Исследователи из Плимутского университета в Великобритании обнаружили спусковой механизм, побуждающий рак мочевого пузыря становиться инвазивным и распространение к другим частям тела. Инвазивный рак мочевого пузыря намного более трудно лечить, и открытие вызывает надежду на новое лечение, предназначающееся для этого спускового механизма. …

Открытие некроза клеток может помочь предотвратить бесплодие, менопаузу на ранней стадии

некроз

Открытие механизма некроза клеток может привести к новым способам защитить женскую плодовитость, принеся надежду женщинам, рискующим становиться бесплодными черезлечение рака или менопауза на ранней стадии, благодаря новому исследованию из Австралии, изданной онлайн в четверг в журнале MolecularКлетка. …

Спасение раковых клеток Chemo вызванный некроз клеток

Ученые нашли, что раковые клетки смогли избежать апоптоза, вызванногохимиотерапия однажды химикаты была удалена: фактически даже при том, что нормальный процесс некроза клеток имелначатый, они смогли выздороветь, пока они не выходили за пределы терминальной стадии нормального «апоптоза»,естественный процесс, посредством которого клетки убивают себя, когда они получают сигнал сделать так. …

PHOTOINTERVIEW.RU