02.05.2018

Расцветы рака на переработанных отходах клетки

раковые клетки

Расцвет раковых клеток на переработанных отходах клетки и предотвращение их доступа к этому естественному процессу «Pac-человека», кажется, останавливаютсярост опухолей и распространение. Это замечательное обнаружение является результатом нового исследования от исследователей в Колледже Альберта ЭйнштейнаМедицина Иешива-университета в Нью-Йорке, кто пишет об их работе в проблеме 16 ноября Переводной Науки

Гены позади более длинных теломер связались с повышенным риском рака мозга

теломер

Теломеры к хромосомам, что пластмассовые колпачки к концам шнурков – они останавливаютсяих объясняющий, поскольку они стареют. Без теломер хромосомы постепенно теряли бы свое генетическоеинформация как клетки тиражируется.

Поэтому – поддержанный некоторым исследованием – ученые верятболее длинные теломеры лучше для здоровья. …

Понимание теломер может иметь потенциал для некоторых методов лечения рака

теломер

Американский Журнал Патологии опубликовал первый отчет наличия альтернативного удлинения теломер (АЛТ), которая может использоваться в качестве диагностического индикатора и могла быть значительной для развития методов лечения антирака для раковых образований в мочевом пузыре, шейке, оболочке матки, пищеводе, желчном пузыре, печени и легком. …

Новая стратегия лечения для агрессивных раковых образований идентифицируется

новый

Группа исследователей идентифицировала новый потенциальный метод лечения, который мог препятствовать тому, чтобы несколько видов агрессивной опухоли росли.Теломеры расположены в конце хромосом и защищают генетическую информацию, найденную в пределах.

Исследование, изданное в Науке, детализирует, как разрушение пути, используемого раковыми клетками, чтобы распространиться, могло быть ключом к торможению роста и выживания опухолей. …

PHOTOINTERVIEW.RU