17.05.2018

Романтическая любовь является блестящим болеутоляющим

любовь

Интенсивная романтическая любовь может значительно уменьшить восприятие боли кроме предоставления пораженному любовью человеку чувства благосостояния и эйфории, исследователи сообщают в статье, опубликованной в PLoS Один. Когда волонтерам подвергли, чтобы смягчить тепловую боль, самосоздание отчетов и изображение головного мозга показали, что их чувства боли были значительно уменьшены, когда они были показаны картины человека, они неистово любили. …

Диагнозы ADHD повысились на 24% за десять лет

adhd

Ставки ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности) повысились на 24% за прошлые десять лет, сообщили исследователи от Kaiser Permanente Southern California Medical Group в Педиатрии ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ.Авторы, выполнившие исследование медицинской документации в программе медицинского страхования Кайзера Пермэнента Саузерна Кэлифорнии, описали увеличение как «очень значительное». …

Новая детская книга, маркированная ‘опасный’ диетическим гуру

книга

Основатель британской лучшей организации потери веса позвонил книге по поводу истории короткой грузной девочки, сидящей на диете и становящейся школьной звездой футбола «негодование».Книга, Мэгги Придерживается диеты, письменной и самоизданной Полом Крамером, направлен на десятилетних ребят с ‘Мэгги’, характером, изображаемым как полное, круглое носящее прыгуна мультипликационное число с оранжевыми катетерами в форме свиного хвостика, держащими крошечное розовое платье и смотрящими задумчиво на тощую версию себя в зеркале. …

Генные ссылки на найденную анорексию

генные

Ученые из Детской больницы Филадельфии идентифицировали и общие и редкие генные варианты, связанные с анорексией расстройства пищевого поведения. В самом большом генетическом исследовании этого психического расстройства исследователи нашли интригующие ключи к разгадке генов, которые они подвергают дальнейшему расследованию, включая гены, активные в нейронной сигнализации и в формировании соединений среди клеток головного мозга. …

PHOTOINTERVIEW.RU