18.05.2018

Овощи, орехи и средиземноморская диета лучше для сердца, Research Review

овощ

Ученые в Канаде, рассматривая исследование до сих пор в области связей между различными диетами и болезнью сердца нашли убедительные доказательства что диеты высоко в овощахи орехи, и те, которые следуют за средиземноморской структурой, богатой фруктами, овощами и рыбой, были сильно связаны с более низким риском болезни сердца, чемте, которые полагаются на еду с высоким гликемическим индексом или высоко в трансжирных кислотах. …

Исследование идентифицирует продовольственную комбинацию, связанную со сниженным риском болезни Альцгеймера

комбинация

Люди, диета которых включает больше приправы для салата, орехов, рыбы, домашней птицы и определенных фруктов и овощей и меньше молочных продуктов с высоким содержанием жиров, красного мяса, мяса органа и масла, кажутся менее вероятными заболеть болезнью Альцгеймера, согласно отчету, размещенному в Интернете сегодня, который появится в июньской проблеме печати Архивов Неврологии, одного из журналов JAMA/Archives. …

Ключи к разгадке того, как мозги сосредотачиваются на долгосрочных целях

мозг

Те из Вас, кто когда-либо предпринимал путешествие дальней дороги, знают, как удовлетворение его должно наконец достигнуть Вашего места назначения. Всегда существует что долгосрочная цель, подстрекающая Вас, чтобы закончить Вашу поездку.

Но что точно хранит нас сосредоточенными?Исследователи от Массачусетского технологического института (MIT) полагают, что их новое исследование может показать ответ. …

Ожирение могло лечиться с глубокой мозговой стимуляцией

ожирение

Статья обзора в августовской проблеме Нейрохирургии, официальное издание Конгресса Неврологических Хирургов, предполагает, что научные успехи в понимании «схемы склонности» мозга могли эффективно лечить ожирение с помощью глубокой мозговой стимуляции (DBS).DBS в настоящее время является успешным лечением для болезни Паркинсона и мог потенциально быть новым способом лечить ожирение электрической мозговой стимуляцией, предназначающейся для «разрегулированной премиальной схемы», доктор Александр Тэгва Огайо государство Универисти и университет южной Калифорнии и коллеги показал. …

PHOTOINTERVIEW.RU