08.05.2018

Крошечные полномочия беспроводного устройства самостоятельно через кровоток

устройство

Инженеры в Стэнфордском университете продемонстрировали, как крошечное, которым внешне управляют, приведенное в действие с помощью беспроводных технологий медицинское устройство,способный продвинуть себя через кровь, в образе, напоминающем о пленке 1966 года Фантастическое Путешествие, где микроскопическая субмаринаи научные члены команды вводятся в кровоток человека. …

Европейским интернет-провайдерам запретили фильтровать трафик

европейский

Facebook рассматривает возможность привлечения около $10 миллиардов. в течении первичного общественного размещения акций – подать заявку на IPO компания может до конца года, сказал источник, близкий к компании. Верные сроки подачи пока не узнаны.Facebook рассчитывает извлечь пользу на IPO из-за громадного спроса на соцсети, сказал Йозеф Шустер, основатель чикагской IPOX Schuster LLC, информирует Bloomberg. …

Блокирование фермента напряжения ткани могло быть ключевым для предотвращения агрессивных раковых образований

Команда ученых из США и Великобритании показала, что блокирование фермента, названного lysyl оксидазой (ЖИДКИЙ КИСЛОРОД), заставляющий ткань напрягаться, уменьшаетвероятность патологической но доброкачественной ткани молочных желез, превращающейся в опухоли, предполагая, что ЖИДКИЙ КИСЛОРОД и подобные ферменты могли быть новыми целямиэффективные методы лечения лекарства от рака. …

Беспроводной датчик глюкозы в развитии, Великобритания

Исследователи в Великобритании разработали имплантируемый датчик, измеряющий уровни глюкозы крови постоянно и передающий информацию с помощью беспроводных технологий. Датчик, однако, был до сих пор только проверен у свиней.Маленькое, круглое устройство рекламируется как наличие потенциала, чтобы перестроить способ, которым люди с диабетом управляют своим условием. …

PHOTOINTERVIEW.RU