Апрель 2021

Заболевания кожи, найденные среди рабочих-строителей Катрины и Риты

У рабочих-строителей, помогших восстановить поврежденные структуры после ураганов Катрина и Риты, как находили, было четыре различных заболевания кожи, согласно статье, опубликованной сегодня в Архивах Дерматологии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ).Авторы объясняют, что болезни/нарушения кожи обычно находятся среди людей после кровотечений и ураганов. …

Беспокойство и аффект расстройств настроения многие поврежденные Катриной

Диспропорционально высокое число пр-Катрины Новоорлеанские жители затронуто беспокойством или расстройствами настроения, согласно статье, опубликованной в Архивах Общей Психиатрии (ДЛИННАЯ ХЛОПЧАТОБУМАЖНАЯ ОДЕЖДА/АРХИВЫ). Приблизительно одна четверть жителей, живущих в других зонах поражения также, страдает от расстройств настроения и/или беспокойства, исследование показывает. …

Новое исследование человеческой памяти является ‘основным достижением’

Совместная команда исследователей из Лестерского университета в Великобритании и университета Рональда Рейгана Лос-Анджелес колледжа Медицинский центр, Калифорния, утверждает, что сделала «захватывающее открытие» в понимании, как сформированы воспоминания.Ученые показали изображения участников знаменитостей и известных ориентиров, и отдельно и объединились, такие как Клинт Иствуд, появляющийся перед Пизанской башней. …

Три генных изменения, связанные с мигренью

Ученые идентифицировали впервые три генных изменения, связанные с повышенным риском для мигрени внаселение в целом, и несмотря на то, что существует больше работы, чтобы сделать, чтобы показать их роль, они надеются, что открытие прольет свет набиология этого плохо понятого и изнурительного условия. Отчет относительно исследования ассоциации всего генома казался онлайновым этонеделя по своей природе Генетика. …

Новый Android-смартфон Galaxy Beam позволяет проецировать видео прямо на стену

beam

Основная особенность нового Android-смартфон Galaxy Beam — встроенный ультраяркий проектор, что разрешает проецировать мультимедийный контент (фотографии и видео) прямо на стену, потолок либо любую другую подходящую для этого поверхность.Яркость мини-проектора высокая — 15 люменов (по стандарту ANSI). …

PHOTOINTERVIEW.RU