02.04.2021

Мужчины более забывчивы, чем женщины, исследование показывает

Мужчины часто обвиняются в упущении дней рождения, годовщин свадьбы, и даже чего-то столь же простого как вынимание мусора. Но они развили это клеймо по причине, новое исследование предлагает; это нашло, что мужчины более забывчивы, чем женщины, независимо от их возраста.Исследовательская группа, во главе с профессором Йоштайном Холменом из Норвежского университета естественных и технических наук, издала результаты исследования исследования в журнале BMC Psychology. …

Испанская полиция арестовала четверых представителей группы Anonymous

полиция

В Испании арестованы четыре представителя интернациональной группы за свободу в сети Anonymous. Один из задержанных известен под ником Гром.

Как сказано в сообщении, операция называющиеся «Гром» стала результатом расследования, которое была начато еще в июне 2011 года в отношении группы хакеров, важных за последовательность DdoS-атак (Distributed Denial-of-Service – распределенная атака с целью отказа в обслуживании), искажение сайтов и обнародовании в сети персональной информации об испанских полицейских. …

Реабилитация инсульта, возвращающая пациентов на их ногах: интенсивная домашняя терапия, столь же хорошая как ‘высокая технология’

Пациенты, перенесшие инсульт, у которых была интенсивная домашняя физиотерапия, улучшили свою идущую способность точно так же как тех ктоперенес больше «высокой технологии» программа, куда они шли на беговых дорожках с их весом тела, поддержанным ремнем безопасности,согласно результатам самой большой реабилитации после инсульта учатся когда-либо проводимый в США. …

Сок черники улучшенная память у пожилых людей

Исследователи из США и Канады впервые нашли доказательства, что несколько стаканов сока черники день улучшили память в более старомвзрослые; результаты исследования прибывают из маленького исследования 70 лет, показывающих ранние симптомы потери памяти, и исследователи предлагают, чтобы результаты исследования установили aоснование для всесторонних клинических испытаний на людях, чтобы проверить, заслуживает ли черника действительно своей растущей репутации гена – усилителя памяти. …

PHOTOINTERVIEW.RU