09.04.2021

Блокатор MicroRNA предотвращенная сердечная недостаточность у мышей

Международная команда ученых из университетов и частной промышленности обнаружила что крошечные отходы генетического материала, названного микроРНК 21(Мир 21), регулирует ген сигнальные проводящие пути, которые активны при сердечной недостаточности, и новый экспериментальный препарат смог заставить эти проводящие пути замолчать ипредотвратите сердечную недостаточность у мышей. …

От кровеносных сосудов полки, сделанных с донорским выполнимым видом клеток

Кровеносные сосуды, которые доступны с полки, выглядят более выполнимыми начиная с объявления на этой неделе это выращенные сосудыв лаборатории от донорских клеток кожи были успешно внедрены в почечных пациентов диализа в маленьком клиническом испытании. Такой «аллогенныйспроектированные тканью сосудистые трансплантаты» имеют потенциал, чтобы сделать почечный диализ и другие процедуры, такие как восстановление больногоартерии и пороки сердца, более экономически эффективные. …

Вонючая малярия борьбы помощи носков

Разработчики инновационного наружного устройства приманки, использующего аромат вонючих носков или подобного синтетического запаха, чтобы привлечьи убейте несущих малярию москитов, только что выиграли грант, чтобы проверить их дизайн и затем взять его от лаборатории до производства крынок.Великие проблемы Канада и Фонд Билла и Мелинды Гейтс совместно наградили танзанийского энтомолога доктора ФредросаOkumu и его команда в медицинском Институте Ifakara в Танзании, Восточной Африке, гранте в заказе в конечном счете на их западни москитабыть доступным по низкой цене сообществам, что большинству нужны они. …

Восточная Африка лишилась доступа в Интернет из-за неправильно брошенного якоря

интернет

Основной интернет-кабель Восточной Африки обрубили якорем, почему скорость передачи упала сходу в нескольких государствах Восточной Африки.на данный момент инженеры телекоммуникационных работ трудятся целыми сутками, пробуя вернуть выход в интернет. Кенийские власти объявили, что на восстановление доступа к сети им потребуется примерно половину месяца. …

PHOTOINTERVIEW.RU