07.04.2021

Генная подпись определяет агрессивные опухоли легкого

В то время как некоторый рак легких экранирующие программы в состоянии определить опухоли вранние стадии, они не обязательно влияют на выживание пациента. Теперь, новоеисследование, дифференцирующее тип опухоли экспрессией гена, может объяснитьпочему.

Исследователи нашли 239 генов, выражение которых было связано с выживанием у больных с раком легких. …

Новое исследование показывает, что мышца инвазивные клетки рака мочевого пузыря может стать более восприимчивой к химиотерапии

Чувствительная мышца инвазивные клетки рака мочевого пузыря может быть устранена летальными эффектами химиотерапии. Это было обнаружено в исследовании, проводимом в Онкологическом центре УКА Дэвиса, изданном 28 июня в Международном журнале Рака.

Текущее исследование также усилило убеждение, что микроРНК (короткие рибонуклеиновые молекулы) играет значительные роли во многих самых смертельных типах рака. …

Скелет является частью эндокринной системы, нового исследования

Международная команда ученых обнаружила, что кость играет важную роль в контролировании сахарным обменом, энергетическим балансом и весом,предложение скелета является фактически членом эндокринной системы. Обнаружение добавляет удивление и неожиданную сноску к нашему пониманиюметаболизм и может привести к новым способам предотвратить и лечить диабет 2 типа. …

Как обучение команды снижает хирургический риск осложнений

Программа, проведенная в жизнь Управлением здравоохранения ветеранов (VHA), чтобы улучшить хирургические результаты и помощь, структурировала интерактивную коммуникацию в результатах хирургической помощи в меньшем количестве хирургических осложнений, согласно статье, опубликованной в декабрьской проблеме Архивов Хирургии, одной из ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ/АРХИВОВ. …

Простая программа обучения, полезная в предотвращении растяжений связок лодыжки

Исследование, изданное недавно на bmj.com, приходит к заключению, что легкая программа обучения, на основе последовательности балансирующих движений, может быть полезной в сокращении риска рецидивных растяжений связок лодыжки на 35 процентов. Это могло размышлять в огромных сбережениях в медицинских и потерянных затратах производительности. …

PHOTOINTERVIEW.RU