13.04.2021

Как выбирать подушку?

Прежде, чем приобрести новую подушку, поразмыслите о том, какая подушка у вас на данный момент и достаточны ли вы ей. Оцените, из каких материй она сделана, какая у нее вышина, пластическая она либо жёсткая. Кроме этого подумайте, станете ли вы ее стирать. В случае если ваша ветхая подушка вас всецело оздоровляла по перечисленным выше параметрам, выбирайте новоиспечённую подушку, более аналогичную с минувшей.

Много астматических спортсменов могут не Использовать лучшую терапию

Астма является чрезвычайно общим условием среди элитных спортсменов; один из которых является марафонцем Паулой Рэдклифф. С 70-х число спортсменов, страдающих от астмы, постепенно увеличивалось в почти каждом Олимпийские игры, и в 2004, почти 21% Команды, Великобритания имела астму, по сравнению с 8% британского населения. …

Исследование вовлекает натуральный токсин как триггерный спуск болезни Паркинсона

Следователи строят случай, связывающий химический DOPAL с болезньюВ новом исследовании из Сент-Луисского университета следователи нашли доказательства, что токсин, произведенный мозгом, ответственен за серию клеточных событий, приводящих к болезни Паркинсона.

Исследование, изданное в PLoS Один, нашло, что мозговой токсин, DOPAL играет ключевую роль в убийстве нейронов допамина, вызывающих болезнь. …

Новый Паркинсон Джин связан с иммунной системой

Охота всюду по геному человека для вариантов, связанных с общей, последней исходной болезнью Паркинсона, показала новую генетическую связь, вовлекающую иммунную систему и предлагающую новые цели разработки лекарственного средства.Долгосрочное исследование вовлекло общий консорциум, включая исследователей Джонса Хопкинса от Центра Наследственного Исследования Болезни, выполнивших исследования ассоциации всего генома больше чем 4 000 образцов ДНК половина от несвязанных пациентов с болезнью Паркинсона и половина от здоровых «контрольных групп». …

Понимание рака, распространенного путем исследования кровеносных и лимфатических сосудов

Новое исследование того, как кровеносные и лимфатические сосуды формируются в пищеварительном трактемлекопитающие, вероятно, будут полезны в развитии нового лечения для лимфатическо-связанных болезней и предотвратить распространение рака.Новые открытия, о как артериии лимфатические сосуды развиваются в пищеварительном тракте, мог привести к новому лечению длялимфатические болезни и предотвращение рака распространяются. …

PHOTOINTERVIEW.RU