07.09.2016

Рада отменила пенсионный сбор при перерегистрации автомобилей

сбор

Верховная Рада занесла трансформации в Налоговый Кодекс, согласно которым упрощается процедура регистрации тс на вторичном рынке. А именно, отменяется пенсионный сбор при перерегистрация машин.Принятым во вторник документом предлагается поменять механизм определения цены машин для целей налогообложения операций по их продаже налогом на доходы физических лиц, информирует Информационное управление ВР."Отменяется уплата сбора на нужное национальное пенсионное страхование при 2-ой и последующих регистрациях тс (перерегистрации). …

На Кубани – вспышка африканской свиной чумы

введен режим

Вспышка заболевания случилась на местности ОАО АПЗ «Индустриальный», где погибли более девяносто восемь свиней. Исследование патматериала, совершённое ветеринарной лабораторией, подтвердило, что животные погибли от АЧС. «Сейчас пришли результаты экспертизы (из лаборатории – ред.).

Погибших животных сожгли.Как сообщалось, ответом районной рабочей группе по ликвидации и предупреждению ЧС в Тимашевском районе был введен режим завышенной готовности.

Распознан вирус АЧС», – сказали в управлении ветеринарии. …

Число жертв кишечной инфекции в Германии выросло до 30 человек

число

Согласно данным на девять июня, от пищеварительной заразы погибло 30 человек.



Один смертельный случай был зафиксирован в Швеции, все другие – в Германии.

Напомним, ужасная пищеварительная зараза в Европе вначале была зафиксирована на севере Германии. Сначала спецы считали, что источником заболевания стали импортированные из Испании огурцы, салат и помидоры. На дняхпоявилось предположение, что предпосылкой вспышки заразы имели возможность стать пророщенные бобы сои, но это не подтвердилось.Случаи заразы зафиксированы в двенадцать государствах.

Всего ужасное болезнь было диагностировано у 2,9 тыщи человек в двенадцать европейских государствах.Власти Германии проводят диагностику одной из кейтеринговых компаний, трудящейся в районе Кассель. …

Цветы запаха, не курят; запрет на курение Нью-Йорк Сити видит новые знаки в парках

Спустя девяносто дней после того, как мэр Майкл Блумберг утвердил это новое расширение запрета на курение города, стало незаконно в понедельник курить в более чем 1 700 парках Нью-Йорка и на его 14 милях пляжей. Это прибыло в связи с голосованием муниципального совета 32-16 назад в феврале.

Курение теперь также запрещается вдоль дощатых настилов города, пристаней для яхт и пешеходных площадей, таких как Таймс-Сквер. …

В Windows Phone появится файловый менеджер

Компания Микрософт встроит в ОС Windows Phone файловый менеджер. Об этом ссылаясь на эти веб-сайта User Voice информирует издание My Nokia Blog.На веб-сайте User Voice юзеры пишут, какие функции им хотелось бы созидать в составе тех или других товаров, а разработчики этих товаров им отвечают. …

PHOTOINTERVIEW.RU