15.09.2016

Cadillac официально возвращается в автоспорт

cadillac

На сентябрьском моторшоу во Франкфурте компания SsangYong покажет два концептуальных автомобиля — SUV один и XUV 1, информирует издание Autoblog.Говоря о концепт-каре XUV 1, в компании SsangYong утверждают, что этот автомобиль будет мнить собой премиальный кроссовер, на котором планируется представить посадочные формулы «1+1+2» и «1+3». …

Безопасных доз радиации не бывает

безопасный

Заявления о допустимости норм содержания инкорпорированных радионуклидов, а именно радиоцезия-137, не соответствуют реальности, так как неопасных доз радиации не бывает.Об этом в интервью веб-сайту заявил председатель правления Координационного аналитического центра «Экология и здоровье», доктор Юрий Бандажевский. …

Новой Мини-мисс мира стала украинка

10-летняя Анна Климовец из Луцка сразила жюри конкурса.Украинская школьница из городка Луцка одержала победу на респектабельном детском конкурсе красы, талантов и моды.10-летняя Анна Климовец захватила титул "Мини-мисс мира 2015".

Об этом она написала на своей страничке в социальной сети Вконтакте. …

Человеческие клетки кожи, превращенные непосредственно в функционирующие нейроны

Ученые в Калифорнии повернули человеческие клетки кожи непосредственно в функционирующие нейроны или клетки головного мозга, обойдяплюрипотентная стадия стволовой клетки, согласно исследованию, изданному в журнале Nature на этой неделе.Процесс занял четыре – пять недель и только был нужен в добавлении четырех генов, чтобы произвести преобразование. …

Амосова: В Украине исчезают 40% бюджетных средств на медицину

амосова

В Украине исчезает около 40% средств, выделяемых из бюджета на здравоохранение, считает известный кардиолог Екатерина Амосова.«И средств в медицине экономных не много, достаточно много из их идет Куда макар телят не гонял, процентов 40», – сказала Екатерина Амосова в интервью «Радіо Свобода».Не считая этого, доктор не лицезреет никаких способностей для программки реформ нового министра здравоохранения Александра Анищенко. …

PHOTOINTERVIEW.RU