14.09.2016

"12 дней подарков": Apple выпустила новогоднее приложение

apple

Компания Apple заявила о старте каждогодней акции по раздаче новогодних подарков в iTunes. в течении двенадцать дней – с 20 6 декабря по 6 января – обладателей i-устройств будут веселить бесплатными приложениями, музыкой, другим контентом и фильмами из цифрового магазина.Чтоб не пропустить сюрприз, Apple советует установить программку "12 дней подарков", которую уже на данный момент может быть загрузить в App Store (требуется iOS версии не ниже 7-й). …

На Прикарпатье количество больных корью возросло до 85

корь

Замначальника головного управления здравоохранения Ивано-Франковской облгосадминистрации Зоя Цихонь сказала, что в области были зафиксированы восемьдесят 5 случаев заболевания корью.Один из нездоровых взрослый, другие – детки и дети. Госпитализирован 20 один школьник. В Рожнятовском районе 20 девять нездоровых, 10 из их госпитализированы, Долинском – 50 нездоровых, из их 10 госпитализированы и Рогатинском – 6 нездоровых, посреди их один госпитализирован. …

Добавление никотиновой кислоты к обработке статина не имеет никакого значения к сердечному приступу или риску инсульта – испытание остановило 18 месяцев рано

кислота

Клиническое испытание, сравнившее статин только лечение по сравнению с никотиновой кислотой, объединенной со статинами, было остановлено 18 месяцев рано, потому что лечение комбинации не имело никакого значения к риску сердечно-сосудистых событий, включая инсульт и сердечные приступы, Национальное Сердце, Легкое и Институт Крови, которому сообщают сегодня. …

Honda разработала подушку безопасности для смартфона

honda


Компания Honda представила макет подушки безопасности, которая защищает корпус и экран мобильника от повреждений при падения.Новинка, нареченную Case N, вооружена датчиком ускорения, разрешающим устройству узнать момент падения телефона. Подушка безопасности раскрывается за 0,2 секунды. …

PHOTOINTERVIEW.RU