22.09.2016

Украинцы отказываются от курения

курение

Украинцы массово отрешаются от курения, об этом свидетельствуют результаты «Глобального опроса взрослого населения об потреблении табака».«Эти глобального опроса об потреблении табака в Украине, в целом сходятся с достигнутыми плодами вторых опросов и подтверждают большущее уменьшение распространения табакокурения посреди населения Украины. …

В Украине число подозреваемых на корь больных приближается к 2 тыс

корь

В Украине за последние день количество случаев подозрения на болезнь корью возросло на 100 50 четыре – до 1,952 тыс. Фаворитами в этой статистике, как и раньше, остаются западные области страны.

Врачи также призывают взрослое население от 18-ти до 30-ти лет прививаться против кори — если это не сделано ранее либо же если человек не переболел этой заболеванием.



Если же ребенок не вакцинировался — родителей также приглашают в поликлиники.

В то же время в столице Украины за сутки зафиксирован один таковой случай, а всего их количество составляет 12.В Минздраве подчеркивают, что в других регионах Украины с начала  года зафиксированы единичные случаи подозрения на заболевание корью (в общем количестве – 118).В ведомстве также подчеркивают, что во Львовской области, где самый высочайший уровень заболеваемости, ограничено посещение нездоровых в стационарах, продлены зимние каникулы в учебных учреждениях.

В Министерстве здравоохранения Украины отмечают, что за последние день больше всего случаев подозрения на заболевание корью сохраняется на западе страны. …

Анджелина Джоли стала самой влиятельной звездой Голливуда по версии Forbes

джоли

Не так издавна показались сведенья, что Джоли, чья мама погибла от рака груди в возрасте 50 6 лет, перенесла операцию по удалению молочных желез. Как поведала одна актриса в колонке газеты New York Times, она отважилась на это после того, как доктора распознали у нее ген BRCA1, провоцирующий развитие рака молочной железы и яичников. …

В Мариуполе выявлен еще один случай подозрения на холеру

По состоянию на утро вторника в Мариуполе зарегистрирован один случай подозрения заболевания холерой. Об этом сказали в Донецкой областной санитарно-эпидемиологической станции.

Согласно сообщению, новый случай подозрения на болезнь холерой распознан у 69-летней жительницы Мариуполя.



Нездоровая положена в больницу, ей назначен курс исцеления. …

PHOTOINTERVIEW.RU