21.09.2016

В испанских кафе полностью запретили курить

курить

В Испании вступил в силу запрет на курение во всех предприятиях публичного питания, в том числе находящихся на открытом воздухе, также поблизости больниц и на школьных дворах и спортплощадках.Не считая того, люди с сигаретой с этого момента не должны появляться в телевизионных передачах.Таким макаром, Испания стала одной из самых «антиникотиновых» государств Европы. …

В Украине замедлились темпы распространения ВИЧ/СПИДа

украине

Не глядя на то, что темпы прироста инфицирования ВИЧ в Украине замедлились, о разрешения кризисной обстановке сказать до того времени до того времени до того времени до того времени до того времени пока рано. По официальной статистике, в Украине записанно более двести тыс. случаев ВИЧ-инфекции.

Она утвержает, что согласно официальной статистике, в Украине записанно более двести тыс. случаев ВИЧ-инфекции. Из их 100 20 тыс. нездоровых пребывает на диспансерном учете в центрах СПИДа, которых в Украине существует 42.

Наровне с этим, согласно забранным месяц вспять оценочным данным, составленным профессионалами борьбы профилактики и Украинского центра со СПИДом вместе с международными спецами, в Украине двести 30 тыс. людей живут с ВИЧ/ СПИДом, и часть этих людей не знают о своем статусе.Она напомнила, что хоть какой человек, живущий в Украине, может протестировать свою кровь на наличие ВИЧ-инфекции, и это тестирование имеется бесплатным и неведомым.

На данный момент Украина имела самые высочайшие темпы распространения ВИЧ-инфекции посреди государств-участников ЕС , но по итогам две тыщи одиннадцать года может быть сказать об определенных показателях разрешения кризисной обстановке, произнесла помощник главы Госслужбы Украины по вопросам противодействия СПИД Лена Ещенко. …

В Сан-Франциско запретили дарить игрушки детям при продаже вредной пищи

запретить

В Луганской области санитарно эпидемиологическая станция инициирует создание больницы для исцеления и диспансеризации забугорных студентов от малярии в связи с ростом заболеваемости в этом году.Об этом говорится в ответе чрезвычайной противоэпидемической рабочей группе СЭС Луганской области.В документе отмечается, что в связи с широкомасштабными миграционными процессами, в области участились случаи заболеваемости малярией. …

Компания MINI обновила свой самый маленький автомобиль

mini


Компания MINI обновила концептуальный компакт-кар Rocketman, что в исходный раз начинал в прошедшем сезоне на моторшоу в Женеве.Автомобиль подготовлен к летним Олимпийским играм в Лондоне, а цветовое оформление его кузова, согласно заявлению представителей марки, навеяно флагом Великобритании. Машина будет демонстрироваться в расположенном неподалеку от Олимпийский деревни павильоне 1-го из основных спонсоров игр — концерна Бмв. …

РЕАЛИСТИЧНЫЙ: Certzolimab поставляет в ситуациях с реальным миром

После того, как 12 недель лечения certolizumab pegol (Cimzia ®) поставили быстрые и непротиворечивые улучшения широкого диапазона пациентов ревматоидного артрита (RA) независимо от того, получили ли они предшествующие ингибиторы ФНО, завершил последний анализ Фазы III b РЕАЛИСТИЧЕСКОЕ испытание. Исследование, представленное в европейской Лиге Против Ревматизма (EULAR), встречающийся в Лондоне, 25-28 мая, также показало, что тот же результат мог быть достигнут независимо от того, получили ли пациенты РА сопутствующий DMARDs. …

PHOTOINTERVIEW.RU