01.11.2017

Дислексия: причины, симптомы и лечение

дислексия

(Продолжаемый от страницы 2…)Лечение для дислексии

Для членов семьи и человека с дислексией важно помнить, что дислексия не является болезнью. Мы живем в обществе, где чтение и письмо являются неотъемлемыми частями повседневной жизни – вмешательства, что люди помощи с дислексией направлены на улучшение их справляющихся навыков. …

У пожилых людей с более бедными навыками чтения есть более высокий риск смертности

навык

Приблизительно одна треть пожилых людей с бедными навыками грамотности, кажется, имеет более высокую возможность смерти за пятилетний период, по сравнению с другими того же возраста, исследователи из университета Колледж, Лондон, сообщили в BMJ (британский Медицинский Журнал) сегодня. Бедные навыки грамотности означают, что человек испытывает затруднения при чтении и понимании прямой медицинской информации. …

УЕФА указал Украине на недоработки предоставления медпомощи болельщикам на Евро-2012

уефа

Основной санитарный доктор городка Севастополя лишится работы в связи с нерадивой проверкой персонала детского лагеря «Альбатрос».



Это произнес министр здравоохранения Украины Александр Анищенко.«Основной санитарный доктор городка Севастополя лишится работы, высвобожден от занимаемой должности», – произнес глава Минздрава на пресс-конференции в Киеве. …

Facebook обвинили в использовании личной переписки в корыстных целях

facebook

Истцы требуют выплатить по 10 тысяч долларов каждому пользователю Facebook, чье право на конфиденциальность было нарушено.Несколько пользователей Facebook инициировала суд против социальной сети, администрация которой, как утверждают истцы, осуществляет контроль личную переписку и применяет данные в корыстных целях. …

Устройство сенсорного экрана помогает GP диагностировать раннюю стадию болезни Альцгеймера – мобильный КЕМБРИДЖ

экран

Новый 10-минутный анализ, который врачи могут выполнить с, например iPad, должен быть проверен GP в Соединенном Королевстве. Это – одобренное медицинское устройство Класса II нового CE. GP будут в состоянии проверить пациентов в своих офисах, вместо того, чтобы иметь необходимость отослать их к специалистам. …

PHOTOINTERVIEW.RU