07.11.2017

Бактерия пищевого отравления становится устойчивой к антибиотикам благодаря этому белку

бактерия

Новый белок был идентифицирован, который вызывает развитиеустойчивость к антибиотикам у бактерий кампилобактерии,обычно признанный источник пищевого отравления, согласно aисследование, выпущенное 5 июня 2008 в журнале PLoS открытого доступаИнфекционные агенты.Скудная кампилобактерия является наиболее распространенным foodbourneбактериальный инфекционный агент у людей, и это присутствует даже в развитомстраны. …

Корова, подозреваемая в наличии коровьего бешенства (коровья губчатая энцефалопатия) в Канаде

Начальные анализы указывают, что у шестилетней коровы в Долине Фрейзера, Британской Колумбии, Канада, есть Коровья губчатая энцефалопатия (BSE), иначе известная как коровье бешенство. Дальнейшие анализы выполняются в Национальном Центре Иностранного заболевания животных, Виннипега.

Мы должны знать то, что конечные результаты показывают или сегодня или завтра. …

Артериальная гипертензия будет влиять на 26,5% канадских взрослых к 2013

гипертензия

Согласно расследованию в CMAJ (канадский Журнал Медицинской ассоциации), распространение артериальной гипертензии в Канаде повышается, и по одной четверти канадских взрослых проектируются, чтобы быть диагностированным с артериальной гипертензией (высокое кровяное давление) к 2012-2013. По сравнению с мужчинами пожилые женщины, более вероятно, будут диагностированы с артериальной гипертензией. …

Прионные особенности напряжения, решительные с новым методом

прионные

Новый метод для изучения прионного разнообразия был развит путем замечаниямолекулярные особенности specifc типа овец scrapie, согласностатья, опубликованная 28 августа 2008 в журнале PLoS открытого доступаИнфекционные агенты.

Прион является возбудителем инфекционного заболевания, составленным полностью белка. …

Случаи болезни Крейцфельда-Якоба, не связанные с продовольственным потреблением, Канада

крейцфельда-якоба

Случаи подтвержденного и вероятного спастического псевдосклероза (CJD) не из-за продовольственного потребления, доктора Пола Ван Байндера, Главного Медицинского Чиновника Хилта, Фрейзера Хилта, Британская Колумбия, Канада, о которой объявляют в публичном заявлении.Доктор Байндер выразил беспокойство, что социальные медиа, пресса и ТВ сообщают о небольшом количестве возможных случаев болезни Крейцфельда-Якоба, исследуемых столь же связываемый с Коровьей губчатой энцефалопатией (BSE), иначе известной как «коровье бешенство». …

PHOTOINTERVIEW.RU