17.11.2017

Болезнь Хантингтона – Pridopidine показывает обещание в испытании

Согласно результатам фазы 3 испытание MermaiHD издало Онлайн Сначала в Неврологии Скальпеля, уникальное лекарственное средство (pridopidine), который стабилизирует сигнализацию допамина в областях мозгового движения контролирования и координации у больных с Болезнью Хантингтона (HD), условие, характеризуемое дисбаллансом в сигнальном химическом допамине, кажется, хорошо вынесен и заслуживает дальнейшее расследование. …

Риск рака простаты в девять раз Выше для мужчин с пятью генными маркерами и семейной историей

риск

Исследователи из Швеции и США нашли, что у мужчин, у которых есть пять наследственных генных маркеров и семейная история болезни, есть больше чем девятьвремена риск развивающегося рака простаты, чем не делающие мужчины.Исследование издается в онлайновом выпуске 16-го января The New England Journal of Medicine (NEJM) и является работой исследователей в ДжонсеХопкинс Брэди урологический институт в Балтиморе, Мэриленд, медицинской школе Уэйк-Форестского университета в Уинстон-Сейлеме, Северная Каролина и KarolinskaИнститут в Швеции. …

Лекарственное средство болезни Pfizer Хантингтон терпит неудачу, остановленное исследование

Болезнь Хантингтона (HD) является генетическим отклонением, которое приводит к деменции и было сложной задачей для pharma компаний, чтобы попытаться завоевать. Поскольку сражение бушует на, новое лекарственное средство Pfizer подвело в фазе три испытания, как сообщается медицинским гигантом на этой неделе. …

Звонки с таксофонов на местные номера станут бесплатными

таксофон

Компания "Укртелеком", которая принадлежит группе СКМ Рината Ахметова, с один мая отменяет плату за звонки с таксофонов на местные фиксированные номера. Об этом сообщается на веб-сайте компании."Потому что звонок на местные фиксированные номера будет предоставляться на бесплатной базе, то нет необходимости в использовании таксофонных карточек для воплощения этих звонков. …

Новое исследование Тамифлю предполагает, что лекарственное средство действительно уменьшает влияние гриппа значительно

тамифлю

Новый анализ исследования относительно осельтамивира – проданный и обычно называемый Тамифлю – нашел, что лекарственное средство уменьшает продолжительность симптомов гриппа и риск инфекций дыхательных путей, по словам его авторов.Осельтамивир, обычно упоминаемый его торговой маркой Тамифлю, показанное заметно в 2009 во время эпидемии свиного гриппа. …

PHOTOINTERVIEW.RU