14.11.2017

Оценка короче и более безопасное лечение рака простаты с предназначенной радиацией

Мичиганский Научный руководитель Дэниел А. Хэмстра, доктор философии, М.Д., доцент Отделения Радиационной Онкологии и 10 co-исследователей в настоящее время проводят первое мультиустановленное исследование, оценивая новую форму лучевой терапии для рака простаты вместе со сложным прослеживанием опухоли в реальном времени, в Системе здравоохранения Мичиганского университета в Анн-Арборе. …

Богатый продовольственный консервант может замедлить или устранить рост опухоли

продовольственный

Общий продовольственный консервант, известный как Nisin, может уменьшить или устранить рост раковых образований в голове или шее сквамозной клетки, согласно новому исследованию Мичиганского университета.Несколько лет назад, Управление по контролю за продуктами и лекарствами, а также Всемирная организация здравоохранения одобрило nisin как безопасный для человеческого потребления. …

Китай завершил испытания своего единственного авианосца, купленного в 1998 году у Украины

китай

Истцы требуют выплатить по 10 тысяч долларов каждому пользователю Facebook, чье право на конфиденциальность было нарушено.Истцы требуют от Facebook компенсировать нанесенный им ущерб из расчета 100 долларов за каждый день предполагаемых нарушений, или выплатить по 10 тысяч долларов каждому, чье право на конфиденциальность было нарушено. …

Геном человека, Упорядоченный меньше чем за $50 тысяч

человек

С помощью двух других людей, ресурсов одной лаборатории и коммерчески доступной, машины размера холодильника, американского университетапреподаватель упорядочил свой весь геном по стоимости меньше чем 50 000$. В 2001, когда ученые начали картировать ДНК людей, такого подвигастоил бы сотен миллиона долларов и вовлек бы достаточно людей, чтобы заполнить половину аэробуса, и даже в прошлом году, самая низкая стоимость, о которой сообщают, для этогобыл четверть миллиона долларов и нуждалась в 200 людях. …

Колледж ‘новичок пятнадцать’, факторы, влияющие на увеличение веса

колледж

О, тот известный по слухам колледж «новичок пятнадцать». Мы все услышали о мифе, но действительно ли верно и каковы причины увеличения веса или потери при хожении в школу? Новое исследование Мичиганского университета находит, что женщины колледжа с весящими больше нормы соседями по комнате являются фактически склонными, чтобы получить меньше, чем те с худыми соседями по комнате. …

PHOTOINTERVIEW.RU